Travertson обновил свой чоппер (3 фото)

Небольшая американская компания Travertson базируется в городе Форт-Лодердей, что в солнечной Флориде. В этом штате наверняка самая большая в мире концентрация кастом-ателье на единицу площади. Ну, как говорится, сам Бог велел! Круглый год – лето, девушки в бикини и обеспеченные пенсионеры, желающие вспомнить молодость на двух колесах.

Travertson обновил свой чоппер (3 фото)

Но даже здесь Travertson выделяется своими совершенно чумовыми мотоциклами. Чего стоит одна лишь модель V-Rex? К 2011 году ее, кстати, обновили. V-rex II стал еще более футуристичным, еще более броским и совсем не похожим на классические чопперы. Буйство фантазии, форм и цветов – все это применяют в своих мотоциклах кастомайзеры из Travertson.

Travertson обновил свой чоппер (3 фото)

На модели V-rex II, получившей имя собственное Aluminator, применяются моторы Harley Davidson. Передняя вилка собственной конструкции, несмотря на необычный внешний вид, наделяет огромный мотоцикл неплохой управляемостью. На мотоцикле почти полностью переработанная рама. Также модернизации подверглись вся электроника и органы управления.

Travertson обновил свой чоппер (3 фото)

В качестве отделки на мотоцикле используются краска «хамелеон» и россыпи кристаллов. Цена на новую модель  в США – 53 990 долларов.

Еще из интересного:

Adblock
detector