Как уберечься от негативных воздействий затмений?

Солнечное и лунное затмение издавна привлекает и настораживает людей своей загадочностью и непредсказуемостью. 14 декабря 2020 года произошло очередное и последнее в этом високосном году полное солнечное затмение, когда лунный диск полностью закрывает солнце. За этим уникальным явлением наблюдали в течение 2 минут 10 секунд жители южной Америки и Африки.

В наступающем 2021 году грядет четыре затмения: два солнечных из них 4 декабря наступит полное закрытие солнца и два лунных, в том числе 26 мая солнце скроет луну.

Давно установлено сильное влияние затмений на весь окружающий мир земли и особенно на эмоции человека и его организм. Учеными даны рекомендации как, верно, реагировать, как правильно вести себя в такие периоды, чтобы снизить негативное воздействие на самочувствие и возможно улучшить некоторые личные факторы.

Как предостеречься от неудач

  • Не начинать новые и не завершать старые задачи и проекты.
  • Не давать и не брать деньги в долг, особенно кредиты.
  • Сократить время пребывания вне дома во время затмения.
  • Наблюдать за явлением можно только соблюдая все меры защиты глаз.
  • Непредусмотрительно в этот день открывать свой бизнес, играть свадьбу, выяснять любые отношения.

Как уберечься от негативных воздействий затмений?

Как привлечь благоприятное влияние

Приобрести новые привычки здорового образа жизни: бег по утрам, йога.

Анализировать получаемую из в не информацию, которая принесёт актуальную подсказку по жизни или повысится вероятность увидеть вещий сон с решением затруднительных задач.

Благоразумно составлять карты желаний для долгосрочных начинаний и исполнения задуманного.

Для сохранения эмоциональной стабильности важно избегать сор и выяснения отношений. Постараться попросить прощение и самим простить все обиды и согрешения.

Для привлечения в жизнь счастливых перемен, важно распрощаться с негативными воспоминаниями и очистить жилище от ненужных вещей.

Важно! Солнечное и лунное затмение обладают мощной энергетикой способной нести оптимистический, эмоциональный заряд. Чтобы избежать время разочарований и неудач необходимо отслеживать конкретные даты и время, когда наступают такие астрономические события и заранее подготовиться к их воздействию, настроиться на благоприятное влияние, чтобы получить изменения в жизни к лучшему.

Еще из интересного:

Adblock
detector