Зубная паста в помощь хозяйке

Зубная паста есть в доме каждого человека, все люди чистят зубы. Я хочу вам раскрыть небольшие секреты, оказывается зубной пастой можно облегчить жизнь. Люди придумали множество лайфхаков, которые помогут любому человеку.

 Нередко такое происходит, когда гладишь одежду и не соблюдаешь температурный режим. Одежда прогорает, а также на утюге остаются кусочки материала. Удалить их очень сложно, но в этом нам поможет зубная паста. Просто нанесите зубную пасту на подошву утюга, а затем протрите влажной тряпочкой. Это поможет вам сохранить деньги, ведь вам не придется покупать специальное средство для чистки.

Все хозяйки хотят, чтобы их сантехника и плитка в ванной идеально блестели. В этом нам поможет зубная паста. Нанесите зубную пасту на маленькую тряпку и натрите поверхности, которым хотите придать блеска. Это не займет много времени, но ваша сантехника будет блестеть.

Зубная паста в помощь хозяйке

Серебро часто теряет свой естественный блеск, оно темнеет. Чтобы вернуть ему первоначальный вид, достаточно протереть изделие мягкой тряпочкой с зубной пастой, а затем промыть водой.

Если вы разбили телефон или какой-нибудь другой гаджет, не стоит отчаиваться, трещины можно замаскировать до тех времен, пока вы не купите новый экран. В этом нам поможет незаменимая зубная паста. Нанести зубную пасту на экран, а затем протрите мягкой тряпкой, трещины спрятаны.

Зубная паста помогает в борьбе со старыми загрязнениями, для этого возьмите пол-ложки зубной пасты и ложечку 3 процентной перекиси водорода, смешайте, а затем нанесите на пятно. Дайте ему немного помокнуть, затем просто положите вещи в стирку. От пятна ничего не останется.

Зубная паста может помочь от запотевания стёкол. Эта проблема часто встречается у автомобилистов. Для этого нужно обработать стекло зубной пастой, а затем вытереть его насухо. После такой обработки зубной пастой, проблемы запотевания у вас больше не возникнет.

Зубная паста поможет вернуть белизну подошве старых кроссовок, для этого нанесите ее на зубную щетку и тщательно потрите подошву. Также эта волшебная паста может очистить клавиши пианино. Нанесите на мягкую тряпку немного пасты и тщательно протрите. Клавиши будут белыми, как раньше.

Вот такие простые советы смогут облегчить вашу жизнь и сэкономить ваше время. Думаю, у вас не возникнет проблем с решением, куда же потратить его.

Еще из интересного:

Adblock
detector