Правда и мифы о рулонных шторах

В современном мире выбор штор огромен. Среди них можно выделить такой вид, как рулонные шторы. Они нравятся покупателям привлекательным дизайном, огромным разнообразием, высоким уровнем качества. Однако в интернете можно найти много мифов, касающихся таких штор. Специалисты решили рассказать, какие факты о них действительно мифы, а что является правдой. Полученная информация поможет покупателям в выборе штор.

Миф №1: рулонные шторы подходят не всем стилям интерьера. На самом деле существует большой выбор таких штор. Найти подходящие можно под любой дизайн помещения. Они могут быть как классического стиля, так и необычного. Представлены они в разных цветах, поэтому покупатель даже с самым искушенным вкусом будет в восторге.

Правда и мифы о рулонных шторах

Миф №2: рулонные шторы никак не почистить и не постирать, поэтому со временем они становятся грязными. На самом деле такие шторы не стирают, но их можно протирать тряпкой, убирая пыль и прочие загрязнения. Это поможет содержать шторы в чистоте, они будут выглядеть опрятно.

Миф №3: рулонные шторы не способны защитить помещение от солнечных лучей. Это не является правдой, поскольку такие шторы превосходно защищают от солнца, не дают помещению нагреваться от солнечных лучей, поэтому в таком помещении бывает очень комфортно. Также стоит отметить, что выглядят такие шторы аккуратно и опрятно, поскольку они не могут мяться, как это бывает у обычных штор.

Еще из интересного:

Adblock
detector