4 правила, которые помогут быстрее собрать вещи и подготовиться к переезду

Подготовка к переезду требует много времени и сил. Кажется, что на это надо потратить целую вечность. Но специалисты приводят несколько правил, которые помогут быстрее и легче упаковать вещи.

Правило первое: надо подготовить коробки и подписать их. Складывать вещи в коробки очень удобно. Они вместительные, легкие в использовании. Но только после упаковывания вещей появляется вопрос, где и какие вещи лежат. Чтобы не забыть, рекомендуется на коробке подписать сразу, какие вещи туда сложены. Это очень поможет ничего не потерять и не забыть.

4 правила, которые помогут быстрее собрать вещи и подготовиться к переезду

Правило второе: складывать обувь в коробки из-под обуви не стоит. Они займут много места. Лучше попросить в магазине алкоголя коробки из-под вина. В таких коробках есть отсеки, в каждый отсек можно класть обувь. Тогда в одну коробку поместится сразу несколько пар.

Правило третье: стоит отдельно приготовить коробку для лекарств. Ее не нужно полностью запечатывать, поскольку по время переезда высока вероятность, что кто-то поранится. Аптечка всегда должна быть под рукой.

Правило четвертое: нужно заранее приготовить еду. Переезд – дело очень утомляющее и долгое. После переезда всем хочется кушать и отдыхать. Никто и не подумает бежать в магазин за едой и что-то готовить. Лучше заранее приготовить несколько блюд и упаковать их в специальные контейнеры. После переезда будет очень просто распечатать их, тогда никто не остается голодным.

Названные правила помогут быстрее упаковать вещи и легче перенести переезд.

Еще из интересного:

Adblock
detector