Как избавиться от белых кругов и пятен на мебели

Наверное, многие замечали белые пятна и круги на шкафах, столах и других мебельных изделиях. Эти неприятные пятна выглядят неприятно, портят внешний вид мебели. Но не стоит при их появлении стараться избавиться от мебели. От белых пятен и кругов можно избавиться, если воспользоваться простым способом.

Для этого необходимо протереть пятно или белый круг тряпкой, смоченной в мыльной воде. При желании можно смочить тряпку в порошковой воде. Ей хорошенько трут пятно. Мыло или порошок стоит остановить на поверхности пятна на 10 минут, а потом смыть водой.

Как избавиться от белых кругов и пятен на мебели

Поверхность останется влажной. Не стоит давать ей высыхать привычным способом, поскольку пятна или круги, разводы могут появиться вновь. Чтобы они не появлялись, пятно сушат феном. Именно фен поможет избавить поверхность мебели от разводов. Когда поверхность высушится феном, пятен и других разводов на ней не останется. Мебель будет вновь выглядеть привлекательно, а от мебели не придется избавляться. Белые круги, пятна и разводы больше не будут проблемой.

Данный способ прост, но очень эффективен. Его использовали не раз пользователи сети и с гордостью показывали результат с абсолютно чистой поверхностью. Можно сказать, что этот способ точно не подведет. Он поможет вернуть мебели привлекательный внешний вид, какой был при ее покупке.

Еще из интересного:

Adblock
detector