Зеркала, которые украсят любое помещение

Зеркало есть в каждом доме. Оно может быть маленьким, большим, иметь разные формы. Но далеко не всегда зеркало становится украшением помещения. Чаще всего это просто элемент помещения. Чтобы сделать зеркало выразительной частью интерьера, рекомендуется обратить внимание на несколько интересных вариантов.

Зеркала, которые украсят любое помещение

Отлично смотрятся большие, напольные зеркала. Они позволяют максимально рассмотреть себя, если нужно куда-то собраться и проверить собственный внешний вид. Если у зеркала есть рамка, то смотреться оно будет еще привлекательнее. Форма подходит прямоугольная, либо с закругленными углами.

Если туалетный столик смотрится невыразительно, стоит подобрать к нему необычное зеркало. У него может быть овальная, круглая форма, либо напоминающая форму облака. Отлично, если у зеркала яркая рамка. Тогда оно будет выглядеть ярко и эффектно. В этом случае и туалетный столик станет более заметным.

Зеркала, которые украсят любое помещение

Многогранные зеркала особенно подходят современным стилям интерьера. Они с выраженными углами, подчеркивают строгость интерьера. Можно устанавливать в любой комнате. Рамки может и не быть у такой модели, поскольку сама форма необычная.

Несколько маленький треугольных зеркал подарят очень необычный дизайн. Расположить такие зеркала можно как над рабочим, туалетном столиком, так и над кроватью. Выглядеть это будет очень красиво и стильно.

Данные варианты позволят сделать комнату более стильной, уютной и необычной. Главное — найти вариант, который нравится больше всего.

Еще из интересного:

Adblock
detector