Как придать вещам из кожи блеск за пять минут

Кожаные вещи выглядят очень стильно, дорого, их легко сочетать с разной одеждой. Но со временем даже самые качественные вещи из кожи теряют привлекательность. Пропадают былой блеск. Появляются царапины и потертости. Не стоит в этом случае торопиться покупать новую вещь, поскольку старую еще можно спасти. Для этого применяют хитрый метод.

Вещи из кожи будут блестеть, если применить жидкость для мытья окон. Она есть дома у каждого, стоит недорого и может подарить кожаной одежде привлекательность. Для этого берут кожаную вещь, протирают ее слегка чистой влажной тряпкой, чтобы смыть пыль и грязь. Они могли остаться на поверхности после прогулки. Затем небольшое количество жидкости для мытья окон распыляют на кожаную поверхность. Нужно аккуратно протереть этой жидкостью вещь, чтобы вся поверхность была обработана. Средство оставляют на 5 минут. После этого останется только взять сухую тряпку и вытереть жидкость с поверхности кожаной вещи. Промывать водой ее уже не надо.

Как придать вещам из кожи блеск за пять минут

Данный способ даст нужный результат мгновенно. Поверхность будет блестеть. Если на вещи были потертости, от них не останется и следа. Изделие из кожи будет выглядеть дорого, стильно и очень красиво. Такой эффект продержится долго. При необходимости его будет нетрудно повторить.

Особенно подойдет такой способ при обработке сумок, курток из кожи. Различные кожаные аксессуары также можно обрабатывать подобным образом.

Данный метод не испортит поверхность изделия, поэтому его можно смело применять для обработки различных кожаных изделий. Это простой способ вернуть былой внешний вид старой кожаной вещи, от нее не придется избавляться.

Еще из интересного:

Adblock
detector