Как спрятать ценные вещи

Спрятать ценные вещи не так просто как кажется. Особенно это касается ситуаций, когда думать о тайнике надо быстро. Бывает, что человек приходит на пляж и собирается искупаться, но не знает, куда спрятать вещи, чтобы их не заметили и не украли. Подобные вещи могут бывать и в других общественных местах, когда спрятать вещи надо быстро. Существует простой способ решения проблемы.

Как спрятать ценные вещи

Для этого понадобится любая пустая баночка из-под шампуня, бальзама для волос или геля для душа. Главное, чтобы баночка была вместительной и не просвечивала. Затем ее промывают, высушивают и открывают. Эта баночка может стать настоящим тайником для ценных вещей. В такой тайник можно спрятать телефон, ключи, деньги, украшения. Останется только закрыть крышкой баночку. Никто не догадается, что находится внутри, а значит, вещи в безопасности.

Такой способ превосходно подходит для пляжа, когда ценные вещи оставляют на берегу. Баночку из-под геля для душа или шампуня вряд ли кто-то захочет украсть и пройдет мимо. Телефон и прочие ценные вещи никто не заберет.

Еще из интересного:

Adblock
detector