Смешной подарок на 23 февраля своими руками

Совсем скоро мужской праздник. Хочется порадовать своего мужчину. Но как это сделать, если подарки на такой праздник практически одинаковы: носки, пена или пиво. Можно найти выход. Для этого потребуется немного времени, фантазии и желания.

Для изготовления оригинального подарка нам потребуются совсем неоригинальные носки и бутылочка чего-то того, что вы решили подарить мужу. Не поскупитесь, купите побольше носков, чтобы танк получился красивым.

Смешной подарок на 23 февраля своими руками

В первую очередь распечатываем носки, снимаем все этикетки. Теперь начинаем их сворачивать. Если дуло (бутылка, ручка, мундштук, вариантов главного подарка множество) довольно большое, то и танк должен быть массивным.

Поэтому пары не разъединяем, а заворачиваем сразу 2 носка в рулон. Нужно накрутить рулонов на две гусеницы. Теперь нам нужно их скрепить. Если гусеницы небольшие, то рулоны укладываются на носок и просто в него заворачиваются. Но раз мы решили подарить мужу коньяк, то так все просто у нас не получится.

Я брала скотч. Узкий темный скотч, и скрепляла рулоны двумя ровными полосками. Конструкцию лучше поставить на какой-то подиум, дощечку, чтобы не пришлось брать мягкие носки в руки, с риском выронить дуло.

Теперь очередь башни. Вариантов, как скрутить носки на нее несколько. Можно таким же способом, как гусеницы. Я просто скрутила две пары носков по одному, и как бы обняла ими поверху среднюю часть бутылки.

Смешной подарок на 23 февраля своими руками

И это еще не все носки, которые нам потребуются. Устанавливаем две гусеницы, а между ними, посередине кладем один скрученный носок. А уже на него бутылку, так, чтобы она смотрела немного вверх. Второй носок от этой пары используем как задняя корма танка, которая должна прикрыть дно бутылки. Всего у меня ушло 11 пар носков. Получилось и красиво, и смешно.

Вырезав из цветной бумаги звезд и надписей: за мужиков, вперед и т. д. Я не только украсила танк, но и прикрыла возможные грешки. Крепила надписи на маленькие кусочки двухстороннего скотча. Честно скажу, денег потратила немного, времени тоже. Но муж радовался, как ребенок, уж не знаю, что его больше порадовало — обилие носков, или то, что я столько времени уделила подарку. Точно знаю, что такой подарок на праздник, не забудет ни один мужчина.

Еще из интересного:

Adblock
detector