Переносное украшение для Нового года, чтобы можно было стол на улице украсить

Новый год веселый праздник. И никогда не знаешь, продлится он в доме или гости помчат танцевать и пить шампанское на улицу, в особенности если это частный дом.

Нужно быть готовым ко всему. И к тому, что на террасе потребуется накрыть стол за 10 минут. Пусть это будут только напитки и сухие закуски, которые не замерзнут на морозе, но стол должен быть новогодним. Поэтому мы подготовимся к Новому году хорошо, и сделаем переносное украшение, которое будет идеально смотреться дома на каминной полке, столе или подоконнике, но, и с таким же успехом украсит уличный новогодний стол.

Прежде всего, нам понадобится подготовить импровизированный поднос с бортиками. Его можно сделать из дерева, из твердой коробки, но тогда ее придется украсить веточками или шишками. Можете применить мишуру или то, что вам больше всего нравится.

Переносное украшение для Нового года, чтобы можно было стол на улице украсить

Размер вы можете подобрать сами. Он должен быть такой, чтобы ее можно было переносить, чтобы он не занял весь стол, но при этом был не совсем маленький. Габариты строго индивидуальны для каждого случая.

Нам потребуется несколько горшочков, вазочек или других небольших емкостей. Теперь принимаемся за украшение. В вазочки ставим несколько еловых веточек, можно добавить гроздь рябины, небольшие елочные украшения. В центр помещаем свечу.

Между горшочками можно положить несколько ярких новогодних шаров.
Наша переноска готова. Если ваши гости веселы и непоседливы, то она очень поможет созданию новогоднего настроения в любой обстановке.

Если гостей ожидается немного, то и стол не будет слишком большим. В этом случае можно не делать целый поднос, достаточно будет сымпровизировать и изготовить такое украшение на любом блюде или одноразовой тарелочке. Это очень удобно, можно ее переставлять, выносить и даже носить с собой вокруг елки, если станет совсем весело.

Не стесняйтесь своих желаний. Вы должны быть полностью открыты, для встречи Нового года, который должен принести вам счастье и успех.

Еще из интересного:

Adblock
detector