Как украсить двор частного дома к празднику?

Новый год, как праздник, начинается не в 12 часов ночи, за новогодним столом, а намного раньше. К празднику относится и предновогодняя подготовка, и украшение жилища, да много всего. Чтобы сказка начиналась на входе, не ограничивайтесь украшением только того пространства, где вы живете. Вспомните о дворе. Особенно актуальна тема украшения двора для тех, кто живет в частном доме.

Применив всего лишь пару идей, вы можете преобразить свой двор, сделать его праздничным и сказочным. Настроение будет подниматься, как только вы откроете калитку и попадете в сказку.

Как украсить двор частного дома к празднику?

  • Самым распространённым можно считать украшение еловыми и другими ветками. Первым делом украшаем вход в дом. Здесь, конечно, многое зависит от того, какой у вас вход. Если есть арка, ее обязательно нужно украсить ветками ели, с гирляндой или игрушками. Даже если арки нет, то ее можно сделать, использовав чуть больше ветвей.

Как украсить двор частного дома к празднику?

  • Если во дворе есть ель или плодовые деревья, то это просто классно. Заранее закупаемся гирляндами и украшаем наши яблони и вишни. Конечно, не нужно украшать весь сад, достаточно украсить 2-3 дерева, расположенные в разных местах, но поближе к входной двери. Как только стемнеет, ваша красота будет радовать весь поселок.

Как украсить двор частного дома к празднику?

  • Можно немного потрудиться и украсить свой двор красивыми вещами, которые легко можно сделать своими руками. Для этого понадобится купить прочные надувные шары. Они продаются в канцелярском магазине. Насыпать немного песка внутрь, для утяжеления, Затем разукрасить, приклеить снежинки и украшение готово. Их можно размещать, прямо на снегу. В полном беспорядке или, наоборот, группами, допустим, вдоль дорожки в дом. Главное, чтобы они хоть немного были похожи на елочные украшения. А для этого потребуется сделать им шапочки, как на елочных шарах.

Как украсить двор частного дома к празднику?

  • Нет таких шаров? Не расстраивайтесь. Если на улице, наконец, установилась морозная погода, то можно сделать ледяные украшения. Для этой цели можно использовать и обычные надувные шарики. Просто наливаем внутрь воды и замораживаем их. Готовый ледяной шар можно положить на крылечко, сделав под него основу из еловых веток.

Как украсить двор частного дома к празднику?

Ледяные фигуры могут быть самыми разнообразными. Если вы замораживаете воду в емкости с широким горлом, допустим, в пластиковых стаканах, то можно внутрь добавить веточку рябины, еловую веточку или другие украшения.

Как украсить двор частного дома к празднику?

Потратьте немного времени, чтобы сделать свой двор краше. Он будет радовать вас, встречая и провожая новогодним настроением.

Еще из интересного:

Adblock
detector