Скоро Новый год. Я предлагаю украсить свой дом очень креативной и красивой елочкой

Ёлочка может быть любого размера, ее можно повесить на стену или поставить на стол или камин.

Для изготовления такой елочки нам потребуются кольца. Сделать их можно из обрезков пластиковых труб, из втулок от скотча или из зеленых пластиковых бутылок.
Как вы понимаете, все кольца нужно будет покрасить в зеленый цвет. Можно и в серебряный, если вам так больше нравится. Сделать это можно при помощи красок. Обычных или в баллончиках.

Теперь склеиваем наши кольца конусом, предварительно закрепив внутри каждого кольца новогодний шарик. Можно использовать и другие елочные игрушки, но одинаковые по размеру шары будут смотреться очень хорошо.

Скоро Новый год. Я предлагаю украсить свой дом очень креативной и красивой елочкой

Когда у нас получилась елочка, осталось решить, что мы с ней будем делать: повесим ее, это можно сделать на стену или на потолок. Во втором случае потоки теплого воздуха будут на нее действовать, и она будет медленно крутиться.

Можно сделать ей укрепление снизу и поставить на какую-то поверхность. Она станет прекрасным украшением полочки, стола или каминной полки.

Вариантов, для украшения такой елочки множество. Вместо игрушек в отделения можно поместить шишки, гроздья рябины, орехи.

Вы можете положить вместо нескольких игрушек небольшие подарки. Тогда это будет не только красивым украшением, но и оригинальным подношением подарка.

Как вариант, такую елочку можно вообще не украшать, а вместо покраски, обернуть кольца блестящей мишурой. Тогда елочка без украшений будет достаточно красивой. При вращении, если ее подвесить, она будет переливаться на свету и создавать праздничное настроение.

Если сделать такое украшение не больше 20-30 см в высоту, то поделка сможет украсить центр новогоднего стола. Поверьте, все оценят такое эксклюзивное добавление к сервировке.

Скоро Новый год. Я предлагаю украсить свой дом очень креативной и красивой елочкой

Изготовление этого предмета праздничного интерьера не отнимет у вас много времени, а что самое главное, не отнимет никаких денежных средств. Для изготовления подойдут кусочки мишуры и старые игрушки. Довольны будут все и вы, и ваши дети. Особенно если вы позволите вам помочь.

Новый год, это сказочный праздник. Создавайте сказочную обстановку своими руками. Делайте праздник и сказку сами. Вы убедитесь, что это просто.

Еще из интересного:

Adblock
detector