Бумажные бабочки для украшения интерьера

Порой интерьер помещения надоедает, хочется его украсить, добавив ярких деталей. Если хочется добавить яркого элемента комнате, стоит вырезать из бумаги бабочек. Выполняется работа предельно просто, а интерьер сразу станет более привлекательным.

Бумажные бабочки для украшения интерьера

Бумажные бабочки прикрепляются к люстре, но при желании их также можно прицепить к шкафу или дверному проему, получится не менее эффектно. Для создания такого украшения нужно вырезать из бумаги бабочек. Они могут быть разного размера, цветов. Все зависит от фантазии человека. При необходимости можно приклеить на бумагу блестки или другие яркие детали.

Бумажные бабочки для украшения интерьера

Чтобы вырезать бабочку, надо сначала нарисовать ее контур на бумаге, а потом аккуратно вырезать ножницами. Затем в бабочке делают маленькую дырочку и продевают в нее нитку. На конце нити делают узелок, чтобы бабочка не упала с нитки. Затем на другие нити надеваются и другие бабочки. В итоге их становится много. Нити прикрепляются к люстре. Бабочки при движении нитей будут шевелиться, создавая красивый эффект.

Особенно понравится такое украшение девочкам. Это станет отличным украшением для девичьей комнаты. Прикрепить бабочек можно и в другие места, все зависит от предпочтений человека и интерьера помещения.

Вместо бабочек можно вырезать и другие фигурки, делая украшение еще более необычным. Применив фантазию, можно создать невероятные декоративные элементы. Главное – не торопиться, выполнять работу аккуратно, следуя инструкции.

Еще из интересного:

Adblock
detector