Начальник услышал разговор подчиненного, который говорил жене, что у них нет денег для покупки смеси их маленькой дочке…

Я проработал всего 5 дней у него, он нанял меня, чтобы стать главным менеджером одного из его маленьких магазинов. У меня был небольшой перерыв, и я вышел на улицу, чтобы позвонить жене.

Начальник услышал разговор подчиненного, который говорил жене, что у них нет денег для покупки смеси их маленькой дочке…

Мы пререкались, потому что у нас не осталось сбережений после переезда с Аляски, а зарплата должна быть только 25-го, а моей шестимесячной дочери нужно было детское питание.

Видимо босс вышел, чтобы покурить со мной, и услышал о моей проблеме, что мне нужен бензин, чтобы работать, но ребенку нужна смесь, а у нас не было денег ни на то ни на другое. Босс ничего не сказал, но позже, в тот же день, он попросил у меня грузовик, чтобы съездить в город. Я сказал ему, что у меня нет бензина, а он сказал, что заправится.

Когда он вернул грузовик, на заднем сиденье было 5 больших контейнеров со смесью, полный бак бензина и 500 долларов на центральной консоли. Он сказал мне считать это бонусом при найме, и если этого недостаточно, чтобы я просто сказал ему об этом, и он позаботится обо всем, и до тех пор, пока я работаю на него, это предложение всегда в силе.

Первый раз я работаю в небольшой частной компании (только 10 сотрудников), и я абсолютно доволен работой.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector