История о том, Как меня обвинили в краже в магазине «Магнит»

Сегодня меня впервые в жизни обвинили в воровстве, и это капец как обидно, скажу я вам!

Записалась на маникюр, но приехала на пол часа раньше и чтобы убить время решила зайти в находящийся рядом магазин «Магнит-косметик» в поисках выгодной акции.

Не успела я и пары минут пробыть в магазине, как ко мне подошла сотрудница и предложила отнести на кассу какую-то тушь. На мой удивленный взгляд она ответила, что видели на камерах как я ворую у них тушь. Сказать, что я охренела — ничего не сказать.

Я попросила продемонстрировать мне на камерах момент кражи….было прям ну оооочень интересно, потому что я даже в руках ни держала ни один товар.

Пока отматывали видео назад, всплывали новые подробности моего преступления. Оказывается тушь я положила именно в рукав куртки.  Наконец отмотали до момента мнимой кражи…таааак вот я рассматриваю стенды, вот юзаю пробники теней, вот и ухожу из кадра…ииииии…..все….С удивлением смотрю на продавца., она на меня и говорит: ну что видели??  Нет, говорю. Прошу отмотать еще раз. Она мне показывает момент, где я просто провожу пальцами по рук, оттирая пробник. Утверждает, что именно в этот момент я и засунула тушь в рукав.

Тут вообще я растерялась как то,и  мне стыдно, но вроде я сказала что они ох..ли, и возможно еще че то матом, хотя такому интелегентному кролику как я такое вообще не свойственно…

История о том, Как меня обвинили в краже в магазине "Магнит"

Все это время она разговаривала со мной в довольно пренебрежительном и грубом тоне (еще до того как я начала материться). Говорит снимайте куртку. Да да да, я знаю, что не обязана ничего снимать, и вообще могла их послать куда подальше и уйти, но мне прям хотелось доказать что я не брала, чтобы она сказала мол, извините, ошиблись, вы кристальной честности человек, не держите зла….ну хоть как то неправоту признала…

Короче, сняла я куртку потрусила, ниче из нее не выпало конечно, и вот я уже готова была принимать извинения, как она сказала, что значит я тушь еще куда-то перепрятала.

История о том, Как меня обвинили в краже в магазине "Магнит"

Говорит оплачивайте (что оплачивать то е мое???) а то я милицию вызову. Я уже прочти смирилась что на маникюр мне не судьба. Говорю вызывайте. Сморит на меня пристально. Ладно говорит, идите. Нееет уж говорю вызывайте!!!И идите остатки при мне считайте по якобы украденной туши(хотя хз может они не сходятся у них) Не хочет чето…хм…Говорю, ок, я сама вызываю тогда. Ладно говорит, возможно я ошиблась. Извините. Ну вот.. я же этого и хотела…наверное…

Ну и что, что извинения с таким посылом, что иди от седова воровка, связываться просто не охота. Ну и что, что разборки на глазах у соседей (живу в соседнем доме), по итогу извинилась же…

И тут оны выдают, идите, если у вас глаза от вашей наглости не повылазят….Короче попросила я жалобную книгу, но так как меня от злости подтрухивало малость, не сильно четко я там мысли изложила.. Кстати пока писала попросила назвать имя. Светлана, говорит, директор магазина..Фото писульки в книге жалоб прилагаю, сорри, что не четко, рученки тряслись по ходу..

Я все понимаю, что они материально ответственные, но это не повод с людьми обращаться как будто те воры, хотя никак доказать вину не могут.

У меня вопросы. Может я из мухи слона раздуваю и забить,или оставить жалобу на их официальном сайте? Чувствую себя старушкой-кляузницей.

История о том, Как меня обвинили в краже в магазине "Магнит"

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector