Житейские советы для мужчин

Семейная жизнь не сахар, но и в ней можно найти плюсы, если не бояться вступать в диалог. Возникла проблема — решайте, а не отсиживайтесь в гараже или на охоте. Женщина в любом случае напомнит, а также к этой проблеме может добавить десяток новых, если ее оставить без помощи.

Не умеете — честно скажите, что этому не учили и предложите решить проблему поломки стиральной машинки вызовом мастера. Не надо корчить из себя Джеймса Бонда и лезть внутро с загадочным видом, а потом спасать технику от короткого замыкания.

Что еще следует знать, проживая в одной квартире с женщиной:

  • Не стоит отбирать последний кусок вкусности у детей. Спросите, а потом ешьте. Женщина может простить, что не оставили ей, но не ребенку.
  • Если санузел общий, и все торопятся, уступите его даме. Не стоит вредничать, так сохраните нервы и не услышите «лестных эпитетов» на свой счет.
  • Не злите женщину напрасно. В проблемной ситуации пошутите или поцелуйте, она быстрее оттает.

Житейские советы для мужчин

  • Обещали — делайте. В противном случае не стоит обещать вообще. Заикнулись о покупке духов — купите такие, какие просят, а не те, что дешевле. Женщина дважды повторять не будет.
  • В доме должно все работать, особенно если мужчина занят. Дама не будет отвлекать по пустякам, обижаться. Не оставляйте женщину решать сложные технические проблемы самостоятельно. Она наймет сантехника, но уважать уже не будет.
  • Не жалейте времени и денег на семью и свою даму. Нет ничего хуже обиженной женщины. Уж поверьте, она, может, и не говорить вслух, но уже давно в курсе, что подарили подругам и по какому поводу.
  • Не бойтесь сказать, что вы хотите. Дама не враг, она не должна угадывать, что вам хочется покушать, какие брюки надеть, какой нужен секс. Чем больше общаетесь, тем лучше узнаете друг друга.

Дама с удовольствием уступит пальму первенства, если видит, что мужчина успешно решает все проблемы. Она ни в коем случае не будет унижать такого мужчину, примет все как должное. Защищайте свою любимую, семью, не командуйте и не язвите.

Ах, какой мужчина

Не будьте эгоистом в семье, но и не позволяйте этого женщине. Договаривайтесь, кому купят обновку, а что может подождать. Затеяли крупную покупку — озвучьте сразу, все будут знать, почему уменьшился доход.
Не врите без нужды, будьте откровенным, старайтесь озвучивать свои желания вовремя. Делайте все, чтобы не стать привычкой, устраивайте семье праздники и выходные, вывозите на отдых, дарите подарки и балуйте. Нужно, чтобы про такого парня хотелось сказать: «Вот это мужчина!»

Еще из интересного:

Adblock
detector