Что вас привлекает в мужчинах

— А я, когда более-менее хорошо познакомлюсь с мужчиной, тащу его к себе домой. Да чего ты ржешь, дай договорить то. Тащу домой, кормлю, и смотрю, как он ест. Если ест аккуратно – всё, беру! А то знаешь, бывает, что парень в кафе ест как лорд заправский, а домой приведёшь, так чуть ли не стены с потолком отмывать потом приходится.
— Мне мужчины нравятся худенькие, сразу хочется его покормить и приласкать. (Это да, я её мужа видела, сказать, что он худой – это ничего не сказать).
— Нравятся блондины с голубыми глазами. Почему-то думаю, что вот такие и водятся в раю, может и мне дорогу туда покажет.
— Не знаю почему, нравятся носы с горбинкой или чтобы чуть-чуть кривоваты были. Мне кажется, они лицу сразу изюминку какую-то придают.
— А мне нравится, чтобы мужчина был чуть-чуть полноват. И животик небольшой чтобы был, мягонький такой.
— Люблю парней в военной форме! Как увижу таких, сразу мозги отшибает. (Я как-то с этой девушкой гуляла по бульвару, и тут впереди показались два парня в военной форме. Вижу цель, не вижу препятствий, — сказал мозг моей подруги, и она, схватив меня за руку, с нереальной скоростью устремилась им на перехват. Я думаю, достаточным доказательством того, как сильно они ей нравятся, будет то, что она ломанулась за ними через дорогу. На красный свет. С военными мы кстати познакомились, перехват удался).
— Ушки у мальчиков люблю, чтобы чуть-чуть оттопыривались.
— А у меня бзик не во внешности. Я на походку смотрю. Если походку уверенная, думаю, что и мужик такой же.
— Руки нравятся. Чтобы красивой формы были, аккуратные такие. Я художник, и хуже всего на портретах мне руки удаются, поэтому и в жизни внимательно их рассматриваю.
— Хы, я летом смотрю на мальчиков в шортах, и чтобы на ногах волосы так в разные стороны торчали, как будто их током шандарахнуло. Меня прям так и тянет.
— А я из тех, кто мир воспринимает по звукам (аудиалы), поэтому мне нравятся мужчины с басом. И даже если обладатель голоса ростом метр-с-кепкой, меня это ни капли не смущает.
— А мне нравятся мальчики, родившиеся в год Тигра. (Это выдала моя 2-юродная сестра. Она помладше меня, и как то гуляла со мной и моими друзьями. Находившись за день, она попросила одного из мальчиков понести её домой на спине. Он согласился. И вот, взобравшись ему на спину, она не находит ничего умнее спросить: А кто ты по восточному гороскопу? На что был получен ответ – Тигр. Сестра грустно помолчала, и сидя на его спине призналась: А я Обезьяна. Теперь она всех парней, рожденных в год Тигра считает джентльменами априори).
— Глаза чтоб добрые были. Глаза ж зеркало души, как никак
— Брюнеты! Кареглазые!

Еще из интересного:

Adblock
detector