Уроки алкоголизма

УРОК ПЕРВЫЙ. УХОД В ЗАПОЙ.

Уходить в запой можно при помощи любого алкогольного напитка, но мы рекомендуем напитки крепкие — тогда в запое можно оказаться гораздо скорее. Для начала вам необходимо научиться преодолевать отвращение, принимая крепкий алкогольный напиток. Сядьте поудобнее перед поллитровой бутылкой с крепким алеогольным напитком. Налейте в рюмку,а лучше в стакан, грамм 50-100 напитка, расслабьтесь, закройте глаза, выдохните и залпом выпейте неприятную жидкость. После этого рекомендуется занюхать рукавом, крякнуть и сказать «Хорошо пошла!».

Если вам необходима закуска, то мы рекомендуем пиво. Постарайтесь за одно упражнение осилить всю бутылку крепкого алкоголя. Потом можете ложиться спать. На следующее утро полагается опохмелиться бутылкой пива или небольшой дозой крепкого алкоголя. На работу в этот день ходить не рекомендуется, толку там от вас всё равно не будет. Лучше заняться приобретением новых друзей, что при наличии денег и желания никакого труда не составит. Для этого надо , купив предварительно бутылку крепкого спиртного, постоять у магазина, озабоченно бормоча себе под нос «С кем бы выпить?». Желающие вскоре найдутся, так вы приобретёте верных друзей-корешей.
Вечером вышеописанное упражнение повторяется, и так день за днём до тех пор, пока такой образ жизни не станет для вас привычным.Когда вы будете выходить из дома только затем, чтобы пополнить запасы спиртного, а всё остальное время проводить в повторении первого урока, можно будет констатировать, что вы ушли в запой.

УРОК ВТОРОЙ. ЛОВЛЯ «БЕЛОЧКИ».

После того, как вы успешно ушли в запой, можно приступать к ловле «белочки». Для этого необходимо предварительно запастись большим количеством пива и крепкого алкоголя. С работы рекомендуем уволиться, так как она будет являться серьёзной помехой в успешном освоении уроков алкоголизма. Второй урок отличается от первого только тем, что приём крепких алкогольных напитков происходит непрерывно, в режиме нон-стоп, игнорируя время суток и другие препятствия,до полного достижения цели. Цель урока считается достигнутой в том случае, когда рядом с вами за столом вместо верных друзей-корешей окажутся непрошенные гости в самом неожиданном обличии и с самыми непредсказуемыми намерениями. Общение с этими гостями и будет называться ловлей «белочки».

УРОК ТРЕТИЙ. ОРЗ — ОЧЕНЬ РЕЗКО ЗАВЯЗАТЬ.

Для этого урока лучше всего подходит понедельник. Прямо с утра умойтесь, приведите себя и квартиру в порядок, выйдите во двор и объявите во всеуслышанье, что вы «завязали». Устройтесь на новую работу, лучше всего грузчиком или дворником, радостно сообщив новому начальству, что вы «эту гадость не употребляете». А с первой же получки напейтесь как свинья и убедитесь, что резкое «завязывание» очень вредит вашему организму. После чего уйдите в очередной запой.

Занятия по алкоголизму заканчиваются констатацией того факта, что в процессе усиленных тренировок вы превратились в хронического алкоголика и вам уже ничто не мешает повторять все три урока непрерывно до момента окончательного «склеивания ласт» и «сдвигания кеглей в угол». Что это означает, вы сразу поймёте «дав дуба».

Еще из интересного:

Adblock
detector