На что мужчины обращают внимание во внешности женщины

Мужчины умеют оценить за несколько минут множество факторов в женщине, которые потом могут повлиять на их отношения. Именно поэтому они себя так странно порой ведут. Некоторые теряются, другие наглеют, а третьи просто несут чушь. Женщине не стоит обижаться на такое поведение парня, ведь его мозг делает несколько выводов одновременно, а для мужчины режим многозадачности сложен.

На что именно парень обратит внимание:

  • Парня всегда зацепит девушка, если она внешне похожа на его маму. Не зря говорят, что еще в генах заложено, что пара ищет себе подобных похожих на родителей. Девочка ищет парня в чем-то напоминающего ей папу, а парень маму. И даже бывает так, что счастливая пара настолько похожа внешне, что многие не верят, что это муж и жена. Мама для него — это защита и ласка, а если женщина полностью на нее похожа и характером, то парень тает.
  • Социальный статус. Да, мужчина часто делает выводы независимо от того, как выглядит дама и во что она одета. Ему важно знать, будет ли ему с ней комфортно или он ее просто не дотягивает. Своя или чужая, вот что важно мужчине. Сможет он ее обеспечить или вся жизнь превратится в гонку за богатством.

На что мужчины обращают внимание во внешности женщины

  • Речь. Если парень не просто посмотрел, но и заговорил с девушкой, он оценит не только тембр голоса. Но и грамотность ее речи. Она должна произвести впечатление, умом, лексикой и не городить откровенную чушь. В противном случае многие просто не станут продолжать знакомство.
  • Ответная реакция женщины. Мужчину должно буквально «штырить» от женщины, поэтому ее заинтересованный взгляд, умение подать себя не просто с красивой обложки, но и желание увлечь мужчину тоже играет большую роль. Именно поэтому интригующий взгляд, обещающий все сексуальные ласки мира тоже должен иметь место.

Именно это вихрем проносится в голове мужчины, пока он выбирает себе партнершу. Поэтому стоит внимательно отнестись к тому, как парень будет себя вести. Если он нравится не оттолкнуть ненароком, чтобы он не ушел потом к другой. Хороший мужчина как приз, который должна выиграть женщина. Потому что только такой парень сможет создать все условия для ее комфорта и счастья. А вот если парень не вдохновил, то не стоит винить себя. Иногда седьмое чувство подсказывает, что с ним не стоит иметь дело. Не зря животные часто выбирают партнера по запаху, ведь им нужно качественное потомство.

Не бойтесь стать для мужчины светом в окне. Это будет вдохновлять его на подвиги. Ведь не женщина должна ублажать мужчину, а он стараться, чтобы ей было хорошо с ним.

Еще из интересного:

Adblock
detector