Несколько примет для встречи Нового года

Крыса хитрое животное, но при этом очень рациональное. Она не будет два дня пытаться сделать невозможное, она сделает что-то, что поможет быстрее завершить начатое или бросит и займется более продуктивным. Существует множество примет, которые связаны с новым годом и годом металлической крысы в частности.

  • Постарайтесь завершить все начатые дела. Если их воплощение в жизнь затянулось просто перечеркните их и в новый год начните другие.
  • Сделайте самую генеральную уборку из всех. Очистите от пыли даже самые дальние уголки. Мышка будет нести добро и удачу только в чистые углы вашего дома.
  • Попросите прощения у тех, кого обидели. Если кто-то не прощает вас, хотя вы сделали все возможное для примирения, не сожалейте. Идите дальше. Крыса животное простое: нет так нет.
  • Застелите стол белой скатертью. Конечно, год белой металлической крысы, но не только это должно стать главным в выборе цвета. Белый цвет-это тот цвет, который символизирует вашу готовность принять перемены и обновления в свою жизнь.
  • Перед новым годом, но только после генеральной уборки, пройдите со свечой по дому. Этот старинный обряд очищения поможет избавить дом от негатива, и в новый год вы войдете без старых проблем и болезней.

Несколько примет для встречи Нового года

  • Одну примету придется немного изменить. Все знают, что мусор нельзя выбрасывать вечером. Но перед наступлением Нового года обязательно выбросить мусор. В Новый год вступать нужно не только с чистой душой, но и с пустым мусорным ведром. Не несите накопившийся мусор в следующий год.
  • Чтобы привлечь удачу и финансовое благополучие в дом, при украшении елки используйте бумажные купюры. Они могут быть не настоящие, символические, но именно купюры. В них можно заворачивать конфеты, можно делать веер или развешивать просто так. Самое главное, их нельзя резать или прокалывать.
  • Когда до Нового года остается несколько секунд, положите в свой бокал шампанского монетку. А когда шампанское выпито, монетку нужно обернуть красной тканью или поместить в маленький красный мешочек и носить в кошельке. Она будет привлекать деньги.

В приметы модно не верить. Но Новый год тот праздник, когда случаются чудеса. Сама атмосфера способствует тому, чтобы на какое-то время поверить в чудеса.

Еще из интересного:

Adblock
detector