Если вы хотите сохранить свои отношения, то перестаньте делать эти 4 вещи

Встретить своего человека, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь, действительно большая удача. Но после первых нескольких недель эйфории и чувства безграничного счастья, нас вдруг охватывает страх: вдруг что-то пойдет не так. Я сделаю ошибку, или его чувства просто погаснут… Каждая женщина с подобными чувствами разбирается по-своему: кто-то бежит к подруге, а кто-то торопится заглянуть в подобного рода статьи. Итак, что нужно сделать, чтобы сохранить отношения:

Если вы хотите сохранить свои отношения, то перестаньте делать эти 4 вещи

1. Перестаньте думать, что у вас ничего не получится.

Отношения, которые начинают с мыслей, что все обречено на провал, вряд ли будут долговечными. Ведь всякий раз, когда что-то пойдет не так, вы будете думать, что это есть подтверждение ваших опасений. В глаза вам будут бросаться в первую очередь недостатки и ошибки, безобидные слова будет задевать, поступки не оправдывать надежд. А в конце вы скажете банальное «Ты такой же как все».

2. Не быть с ним честной

Если вас что-то обижает, что-то не нравится или вы просто рассержены, не игнорируйте это. Если он вас спрашивает «В чем дело?» — не врите, не говорите «Все в порядке», если все не в порядке. Это детские игры, скажите честно, что вам не нравится и дайте ему выговориться.

3. Строить отношения только на любви

Не думайте, что достаточно просто любить. Крепкие отношения строятся не только на этом: нужно уважать партнера, идти с ним на компромиссы, позволять ему быть свободным. Это та основа, на которой держатся самые крепкие супружеские пары. Проигнорировать один из пунктов, значит отказаться от собственного счастья и покоя.

4. Ревновать

Ревностью проще всего разрушить отношения. Тот, кто ревнует, всегда уверен в том, что именно он прав, что партнер неверен ему. На самом деле то, что многие принимают за неверность, может быть просто флиртом или вовсе обычным общением, а вот мы уже сами решаем в собственной голове, будет/была измена или нет.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector