Что положить в косметичку перед Новым годом 2020

Новогодней ночью блистать хочется каждой девушке, практически всем. Хочется торжества, волшебства, и, конечно же, интересного макияжа. Современные тенденции позволят подобрать макияж практически к любому наряду. Вот какой макияж станет актуальным для встречи Нового года 2020.

Ресницы пышные и длинные

Необязательно нарощенные – они могут смотреться очень красиво и без наращивания, лишь бы не было комочков, утолщений – это смотрится дешево. Такие ресницы распахивают глаза и смотрятся очень стильно и красиво. Поэтому тем, кто ещё не сделал наращивание или не приобрел хорошую тушь, стоит это сделать – макияж будет смотреться выигрышно в любом случае.

Хайлайтер

Полностью матовая кожа – это неактуально, поэтому девушкам стоит приобрести хайлайтер и использовать макияж с лёгкой подсветкой – в вечернем освещении это будет смотреться очень стильно и красиво. Что касается тональных средств и пудры, стилисты советуют отдать предпочтение полуматовым или сатиновым текстурам, без сильного блеска, но и без выраженного эффекта матирования – на фото такое лицо будет смотреться плоским.

Что положить в косметичку перед Новым годом 2020

Немного блеска

Любительницам нюдового и естественного макияжа или тем, кто хочет подчеркнуть глаза, стилисты советуют попробовать помаду или блеск с блестящими микрочастицами, который будет смотреться очень эффектно на фото. Шиммер, блёстки придадут макияжу праздничный характер, поэтому тем, кто мечтает получить праздничный, но естественный образ, стилисты советуют использовать жидкие или твёрдые помады с эффектом блеска, холода. Такие помады есть в новой праздничной линии Bobbi Brown Liquid Lip Lustre Holiday 2019. В коллекции представлены всего 3 оттенка, которые будут смотреться очень красиво в вечернем свете и позволят сделать потрясающие снимки.

Матовая красная

Девушкам, которые хотят создать яркий образ, стоит остановиться на матовой красной помаде или использовать помаду с модным эффектом металлик – это позволит создать дерзкий и современный образ, который будет смотреться весьма красиво и аппетитно. Если вы делаете макияж с акцентом на губы, то стоит использовать красную помаду и лёгкий акцент на ресницы.

Тёмно-розовая естественная

Естественный цвет губ или его имитация смотрится очень свежо и красиво, и очень идёт блондинкам. Поэтому девушкам, которые хотят получить свежий и естественный образ, стоит использовать полуматовую или сатиновую помаду чуть темнее естественного оттенка губ – она освежит образ и будет смотреться очень красиво.

Еще из интересного:

Adblock
detector