Как стать девушкой на миллион

Чтобы выглядеть девушкой на миллион, нужно соблюдать несколько правил. Они не заставят приобретать дорогие вещи или средства. Но зато позволят всегда выглядеть на все 100%.

Что же это такое:

  • Улучшайте состояние кожи. Избавляемся от прыщей, заботимся о коже рук, ног и всего тела. Она должна быть ухоженной и гладкой.
  • Используем макияж. Женщина, которая использует макияж, даже совсем незаметный, всегда выглядит отлично. Поэтому не ленитесь наносить хотя бы тональный крем.
  • Стрижем и окрашиваем волосы вовремя. Ухоженные волосы — это необязательно салон. Это возможность как можно чаще приводить их в порядок. Если хочется омолодить лицо, то сделайте светлые пряди возле лица.
  • Женщина должна всегда выглядеть аккуратно. Поправляйте макияж, одевайте свежую, чистую одежду. Чем безупречнее выглядит дама, тем дороже ее внешний вид.
  • Макияж должен быть сдержанным не очень ярким. Такой выглядит намного презентабельнее, чем яркие тени. Выбирайте качественные средства для макияжа, они позволят теням и туши не осыпаться, а помаде не плыть.
  • Чистая голова и аккуратная прическа. Если нет времени, стоит использовать сухой шампунь. Однако не стоит постоянно затягивать волосы в хвост, иногда распущенные волосы выглядят не хуже.

Как стать девушкой на миллион

  • Не покупайте дешевые украшения. Вместо бижутерии лучше купите золото, ну, в крайнем случае серебро. Эти благородные металлы говорят не только о хорошем вкусе дамы, но и придают ей дорогой вид.
  • Выбирайте вещи классических цветов. Сдержанная гамма, состоящая из черного, белого, бежевого и красного смотрится изысканно и дорого. Материалы лучше приобретать натуральные, а также смотреть, чтобы не было торчащих ниток.
  • Комфортная стильная обувь и сумки жесткой формы базовых расцветок всегда выглядят солидно. Поэтому на аксессуарах не стоит экономить.

Если хочется ярких расцветок, то не отказывайтесь от них. Их чаще используют в аксессуарах. Платки и очки, серьги или шляпа разбавят однотонный гардероб. Когда научитесь сочетать яркие оттенки с классикой, то можно будет использовать более сложные комбинации.

Самое главное, носить свои вещи с достоинством и выглядеть на тот миллион, на который хочется. Одежда и аксессуары могут быть не сильно дорогими, но качественными. Подбирайте такие вещи, которые отлично сочетаются друг с другом и нравятся. Это позволит чувствовать себя в них уверенно.

Не забывайте, что много зависит от того, как женщина умеет себя подать. Тот, у кого нет вкуса, выглядят даже в брендовых вещах смешно и нелепо. Развивайте вкус, подбирайте вещи глядя на модные луки.

Еще из интересного:

Adblock
detector