Как придать объем волосам за 5 минут

Секрет красивой прически кроется не только в здоровье волос и сиянии. Чтобы прическа выглядела модно и привлекательно, важен ее объем. Приподнятые у корней волосы выглядят очень красиво, помогают сделать образ завершенным, эффектным. Но добиться объема не так просто особенно на тонких волосах. Необходимо применять дорогостоящие средства. Но с недавнего времени добиться объема на волосах стало легче. Специалисты поделились секретом придания объема всего за 5 минут. Справится с этой задачей абсолютно каждая женщина, необязательно быть профессиональным парикмахером.

Как придать объем волосам за 5 минут

Для придания объема прическе понадобится обычная зубная щетка. Можно взять старую щетку, которой уже никто не пользуется. Затем ей проводят по корням волос. Зачесывать нужно по направлению к корням. Получается своеобразный начес. Проводить так щеткой надо 3-5 минут. Затем волосы аккуратно разглаживают пальцами или расческой. Благодаря щетке получится красивый объем, который не всегда удается достичь даже профессиональными средствами.

Щетка не травмирует волосы, не повреждает их, сохраняя их красивый внешний вид. Способ подходит для разной длины волос, оттенка. Это универсальный способ, который понравится всем.

Обычно пяти минут достаточно, чтобы придать волосам объема, но если объема хочется еще больше, можно проводить по корням еще несколько минут. Тогда результат точно не разочарует.

Использовать щетку просто и удобно, ведь она хорошо схватывает волосы, даже мелкие волоски, так что в результате они принимают нужную форму.

Еще из интересного:

Adblock
detector