Простой потрясающий совет: густые и длинные ресницы

О длинных и густых ресницах мечтает каждая женщина. Такие ресницы делают взгляд чарующим и манящим, делают женщину более эффектной и привлекательной. Но длинными и густыми ресницами может похвастаться далеко не каждая. Обычная тушь не всегда дарит нужный эффект. Чтобы сделать ресницы длиннее за 5 минут, следует воспользоваться простым способом. Больших финансовых трат для этого не потребуется, наращивать ресницы тоже не придется. Но одна хитрость и простая инструкция подарят потрясающий результат.

Простой потрясающий совет: густые и длинные ресницы

Прежде всего, специалисты рекомендуют нанести один слой туши, которая имеется под рукой. Нужно дать ей высохнуть на ресницах, для этого понадобится 2-3 минуты. После этого надо нанести немного детской присыпки на ватную палочку. Затем ватной палочкой проводят по ресницам, особенно по кончикам. Не нужно брать слишком много присыпки, иначе на ресницах появятся комочки.

Когда детская присыпка будет на ресницах, надо нанести второй слой туши. Благодаря детской присыпке ресницы станут длинными и густыми. Это особенно важно, если намечается праздничное торжество, надо выглядеть великолепно. Такие ресницы сделают взгляд более выразительным.

Если детской присыпке нет под руками, можно использовать пудру для лица. Ее наносят вместо детской присыпки на ресницы после нанесения первого слоя туши. Когда пудра будет на ресницах, их прокрашивают вторым слоем туши. Этот простой способ подарит ресницам выразительности и красоты.

Всего за 5 минут получится решить вопрос красоты ресниц. Такой макияж легко смывается с ресниц лосьонами, пенками для умывания. Главное – выполнять действия аккуратно и не использовать слишком много детской присыпки, пудры, иначе на ресницах могут появиться комочки. Правильное выполнение всех действий подарит результат, которым будут восхищаться окружающие.

Еще из интересного:

Adblock
detector