Прозрачный лак для решения бытовых проблем

Прозрачный лак для ногтей – это превосходное средство, которое может пригодиться не только для ногтей, но и для решения бытовых проблем. Использовать прозрачный лак можно нестандартно. Это универсальное средство, которое невероятно просто использовать.

Можно использовать прозрачный лак для крепежа винтиков. Бывает, что они выпадают, их нужно закрепить. В этом поможет прозрачный лак, который применяют вместо клея. Лаком смазывают винтик. Когда он засохнет, винтик уже не будет выпадать и станет надежной крепежной деталью. Этот способ особенно подойдет для солнцезащитных очков, винтики которых часто выпадают. Благодаря прозрачному лаку очки можно будет вновь использовать.

Прозрачный лак для решения бытовых проблем

Применять прозрачный лак можно и для укрепления пуговицы. Многим знакома ситуация, когда нитка, которая держит пуговицу, ослабевает. Пуговица может упасть. Если под рукой нет ниток, можно закрепить пуговицу с помощью лака. Для этого нитку на пуговице смазывают лаком. Он засохнет, а пуговица не упадет.

Такой лак незаменим, если порвались капроновые колготки. Это очень недолговечный предмет гардероба, поэтому порваться способен в любой момент. Чтобы стрелка не становилась все больше, а колготки полностью не порвались, появившуюся дыру либо стрелку смазывают прозрачным лаком. Благодаря этому хитрому способу колготки прослужат еще немало времени и полностью не порвутся.

Прозрачный лак – это не только косметическое средство, но и незаменимая в быту вещь, которая спасет в нестандартных ситуациях.

Еще из интересного:

Adblock
detector