Пригласили на свадьбу, что надеть если ты не невеста

Свадьба – одно из наиважнейших событий в жизни женщины. Гости стараются выглядеть не хуже невесты.  Как выбрать наряд на свадьбу и не нарушить дресс-код?

Выбор одежды

Лучшем решением для всегда будет платье. Ведь правильно подобрать блузку к брюкам не всегда представляется возможным.  Нужно учитывать слишком много разных параметров.  Красивое платье избавит тебя от долгих размышлений на эту тему.

Платье должно быть приемлемой длины. Ни в коем случае не мини. Платья меди и макси выглядят более торжественно. Не стоит забывать и об уважении к невесте, ведь она хочет, чтобы все внимание было приковано к ней.

Можно выбрать кружевное платье. Оно подходит для любых ситуаций, свадьба не становится исключением. При этом нежелательно использовать кружево белого цвета. Вы же не хотите соперничать с невестой.

Пригласили на свадьбу, что надеть если ты не невеста

Ни в коем случае не надевайте платье, в котором видно ваше нижнее белье. Для свадьбы нужно выбирать более скромные наряды.

Использование темных цветов вполне допустимо. Даже черный цвет не сможет омрачить такой праздник. Новые времена диктуют свои законы моды. Черный цвет больше не ассоциируется с трауром. При этом постарайтесь, чтобы платье не было слишком закрытым.

Подобрать обувь

Останавливайте выбор на обуви, в которой сможешь провести все время празднования. Тебе предстоит провести много времени на ногах. Чего стоят одни только танцы! Можно выбрать обувь на платформе с устойчивым каблуком, от которой твои ноги не будут страдать, а ты будешь выглядеть стильно.

Если тебя замучили сомнения в правильности выбора наряда, спроси совета у невесты. Она расскажет, что для нее будет приемлемо и не омрачит прелестей торжества. Это необходимо сделать как можно раньше, чтобы не отвлекать ее от подготовки к церемонии.

Еще из интересного:

Adblock
detector