Откровения мужчины о полноте его жены. Письмо, которое разлетелось по всему Интернету.

Сара Трипп – успешный Instagram-блоггер в области моды и трендов, работающий для более чем 200 000 подписчиков. Сара — красивая женщина, которую кое-кто может посчитать полной, но сама она относится к своему телу с исключительным позитивом и не стесняется выкладывать фотографии достаточно откровенного характера (например, в купальнике) с минимальной ретушью. Девушка уверена, что ей нечего скрывать – да, ее кожа не идеально ровная или гладкая, ее формы далеки от модного в последние годы стандарта, но это ее кожа и ее формы. Потому и жизнь Сары великолепная, стильная и гармоничная.

Он написал все, что думает о полноте жены. Это письмо разлетелось по всему Интернету!

Сара безумно счастлива в браке со своим молодым супругом Робби, который искренне любит ее саму и ее, как некоторые считают, несовершенное тело. И молодой человек нашел лучший способ поддержать жену – он написал ей открытое письмо-признание в Instagram, которое сразу же набрало тысячи лайков и огромное количество положительных комментариев.

Вот его текст…

«Я люблю эту женщину и ее роскошное тело. В юношестве меня часто подначивали за то, что я отдавал предпочтение девушкам в теле, которых мои сверстники считали полненькими, а иногда и откровенно толстыми. Уже в более зрелом возрасте я стал острее ощущать то, за что боролись феминистки и как масс-медиа искусственно создают стандарты красоты (например, образ высокой худощавой девушки) и навязывают его тысячам мужчин.

Для меня нет никого сексуальнее этой прекрасной женщины, я люблю ее массивное упругое тело и каждую его складочку. Да, она не сошла с обложки Cosmopolitan, но это реальная женщина, которой я отдал свою жизнь и свое сердце. Она привлекательна еще и потому, что не стесняется своего тела – она уверена в себе и роскошна. И пусть девушка, на которой я женился, покупает джинсы большого размера, она всегда будет для меня самой красивой. Ребята, мы все должны переосмыслить то, что нам навязывает общество.

Реальная женщина – это не порно-звезда, киношный персонаж или обряженный в бикини живой манекен. Она реальная, с каждой растяжкой и с каждой ямочкой на теле. Девушки, прекратите «подгонять» себя под определенный стандарт – не за форму вас любят и ценят. Поверьте, для каждой из вас где-то есть парень, который полюбит вас так же, как я люблю свою Сару».

Он написал все, что думает о полноте жены. Это письмо разлетелось по всему Интернету!

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector