Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи

Иванке Данисовой 30 лет, и она работает юристом. У девушки врожденный порок развития и нестандартная внешность, из-за которой над ней с детства издевалось большинство окружающих. Вскоре ей предстоит финальная пластическая операция, после которой Иванка сможет наконец «стать нормальным человеком» и делать обычные селфи.

Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи

Большую часть жизни Иванка Данисова прикрывала дефект своей внешности длинными волосами, а также отвечая на выпады незнакомцев. Вопреки прогнозам местных медиков и злопыхателям она решилась на очень важное для себя изменение внешности в Соединенных Штатах.

Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи

Эта уроженка Словакии выучилась на юриста в Великобритании. В сентябре она отправится в Чикаго на последнюю операцию, которая позволит Иванке жить так же, как и все обычные люди вокруг.

Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи

«Мое детство не назовешь радостной прогулкой в ​​парке, слишком часто мне жестоко показывали, что я «не такая». Затем мне поставили диагноз, лишив последней надежды. Не гарантировали даже, что я выживу… Но несмотря на всевозможные препятствия, я всегда воспринимала саму себя как человека с целью жизни. И ничто не могло стать помехой на моем пути. По мере взросления я научилась укреплять свою уверенность. А поначалу я была робкой маленькой девочкой, которая очень старалась в школе, чтобы добиться успеха и показать всем: однажды я вырасту в очень достойную женщину», — говорит Иванка.

Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи Без лица: девушка из Словакии, родившаяся с половиной лица, поражает всех своими селфи

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector