Как сделать из смартфона колонку для прослушивания музыки

Смартфон – настоящий помощник современного человека. Он позволяет выполнять множество задач. Многие люди слушают музыку, используя смартфон. Но бывают ситуации, когда хочется включить музыку громче, поделиться любимыми песнями с друзьями, использовать смартфон вместо музыкальной колонки. Чтобы звук, исходящий из смартфона, был громче, используют простой, но эффективный способ.

Для его выполнения понадобится стакан. Он должен быть чистым и сухим. Если в нем остались капли воды, его лучше протереть чистым полотенцем или салфеткой. После этого остается найти любимую песню и включить ее на смартфоне. Затем его опускают в стакан. Он должен полностью погрузиться в стакан, поэтому емкость подбирают среднего или большого размера. Результат сразу проявится: музыка будет звучать громко. Это особенно важно, если дома гости и хочется послушать музыку.

Как сделать из смартфона колонку для прослушивания музыки

Благодаря обыкновенному стакану получится сделать звук громче, не прилагая особых усилий. Если под рукой нет стакана, можно использовать чашку или кружку. Главное, чтобы в нее влез смартфон полностью. Емкость должна быть широкой, чтобы смартфон не застревал в ней. Этот простой способ понравится всем, а выполнить его не составит труда.

Стоит также учесть, что опускать смартфон в стакан надо аккуратно, чтобы не повредить его, не сломать и не поцарапать. Выполняя действия осторожно, получится быстро и без труда справиться с поставленной задачей.

Еще из интересного:

Adblock
detector