7 идей для подарка на рождение ребёнка

Выбрать подарок на рождение ребенка очень увлекательное занятие, поиск разнообразен и неограничен идеями и возможностями. Современная индустрия разработала оригинальные, интерактивные вещи, участвующие в развитие малыша и оказывающие помощь маме по уходу. Умные подарки, это беспроигрышный, универсальный вариант, который станет необходимым в процессе развития и взросления младенца и поможет маме.

7 идей для подарка на рождение ребёнка

  1. Выполненная на заказ, оригинальная фоторамка, с функции метрики. Ее можно украсить в любом стиле, разместить не только 5 фото первых дней жизни, но и все метрические данные: место и время рождения, рост, вес. Она станет талисманом семьи на долгие годы.
  2. Контролировать состояние сна и покоя малютки помогает устройство, радионяня. Мама сможет спокойно удалиться из комнаты, заниматься своими делами или вздремнуть. О том, что малыш проснулся, плачет, она получит радиосообщение.
  3. Для семьи, живущей за городом или на даче электронные качели, шезлонги будут очень полезны. Они безопасны для малышей, снабжаются развивающими, подвесными и музыкальными игрушками. Имеют функцию вибрации, укачивающие малыша, как в люльке.
  4. Для облегчения ношения ребенка, особенно после родов, поможет слинг-шарф, или слинг с кольцами. Удобно использовать для прогулок, для посещения поликлиники. При этом малыш имеет, естественно, расположение рядом с мамой, что усиливает комфорт и спокойствие. Для более взрослого младенца можно подарить эко-рюкзак. Он эргономичный и позволяет носить ребенка с большим весом на дальние расстояния, снабжается игрушками.
  5. Интерактивный коврик для детских игр, занимательное, развивающее изделие. Разнообразные по дизайну, они оснащены бортиками для безопасности ребенка. Имеют арочную конструкцию для подвесных игрушек с музыкальным и световым сопровождением.
  6. Кокон с подушкой для новорождённых, очень удобное спальное место для малыша и мамы. Можно поставить в любое место, взять с собой в гости, не опасаясь за безопасность младенца. Ночью установить кокон в родительскую постель, не беспокоится, что ребенок скатится или мама случайно его придавит.
  7. Если испытываете трудности с выбором, презентуйте подарочный сертификат. Это может стать своевременной и нужной помощью родителям. Сейчас многие торговые точки и предприятия, предоставляющие услуги, выпускают подарочные сертификаты: на одежду, игрушки, питание, или услуги массажа, фотосессии, няни.

Совет: Лучше не дарить одежду, она может не подойти по размеру или быть излишней. Детское питание, а также косметика, подбираются мамой индивидуально для своего ребенка. Мягкие игрушки понадобятся после двух лет.

Еще из интересного:

Adblock
detector