Благоприятные дни апреля по лунному календарю 2019 года

Лунный календарь на апрель 2019 года

Такие дни лунного цикла, как полнолуние и новолуние, оказывают существенное влияние на процессы, происходящие на Земле. Человеческий организм — не исключение, он также является частью природы, связан с природой неразрывно. В эти дни можно почувствовать изменение самочувствия, окружающие люди начинают необычно себя вести, становятся нервными и беспокойными. Как ни странно, именно в этот период мы на пике активности. Как найти баланс в особый период взаимодействия Солнца и Луны — подскажет лунный календарь на апрель 2019 года.

Лунный календарь на апрель 2019 года

Таблица лунного календаря на апрель 2019 года

Дата, день неделиФаза ЛуныЛунные суткиВ каком знаке Зодиака ЛунаЭнергия дня
01.04 понедельникУбывающая25, 26Водолей
02.04 вторникУбывающая26, 27РыбыОчень благоприятный
03.04 средаУбывающая27, 28РыбыОчень благоприятный
04.04 четвергУбывающая28, 29Овен
05.04 пятницаНовая луна29, 30, 1Овен
06.04 субботаНовая луна1, 2Овен
07.04 воскресеньеРастущая2, 3Телец
08.04 понедельникРастущая3, 4ТелецВ целом благоприятный
09.04 вторникРастущая4, 5БлизнецыВ целом благоприятный
10.04 средаРастущая5, 6БлизнецыОчень благоприятный
11.04 четвергРастущая6, 7РакОчень благоприятный
12.04 пятницаПервая четверть7, 8Рак
13.04 субботаРастущая8, 9Лев
14.04 воскресеньеРастущая9, 10Лев
15.04 понедельникРастущая10, 11Лев
16.04 вторникРастущая11, 12Дева
17.04 средаРастущая12, 13Дева
18.04 четвергРастущая13, 14ВесыОчень благоприятный
19.04 пятницаПолная луна14, 15Весы
20.04 субботаУбывающая15, 16Скорпион
21.04воскресеньеУбывающая16, 17СкорпионВ целом благоприятный
22.04 понедельникУбывающая17, 18СтрелецОчень благоприятный
23.04 вторникУбывающая18СтрелецВ целом благоприятный
24.04 средаУбывающая луна18, 19Козерог
25.04 четвергУбывающая19, 20КозерогВ целом благоприятный
26.04 пятницаУбывающая20, 21КозерогВ целом благоприятный
27.04 субботаТретья четверть21, 22ВодолейОчень благоприятный
28.04 воскресеньеТретья четверть22, 23Водолей
29.04 понедельникУбывающая23, 24Рыбы
30.04 вторникУбывающая24, 25РыбыВ целом благоприятный

Самые благоприятные дни по лунному календарю на апрель 2019

Характеристика лунных суток зависит напрямую от нахождения неизменного земного спутника в том или ином созвездии, а также от дня недели. Творческие начинания, успешные проекты, многообещающие отношения ждут того, кто согласует свой график с лунным. Среди лучших дней в апреле можно выделить:

  • 2 апреля 2019 года — день, когда способности к монотонному усердному труду ослаблены. В этот период очень сложно достичь полной концентрации, поэтому на работе вы будете пребывать в своих мыслях, и это ударит по продуктивности. Чтобы избежать негативных последствий, используйте это время для активного отдыха и путешествий. Однако, если вдруг понадобится решить дела, связанные с инвестициями, не опасайтесь — день благоволит денежным вложениям. Так как Луна убывающая, не начинайте новые дела, подводите итоги старым и анализируйте достигнутые результаты. Этот день замедлит все процессы, не пытайтесь ему противостоять: сторонитесь ссор и скандалов, позвольте себе отдохнуть от внешнего мира.
  • 3 апреля 2019 года — день “земных” дел. Хорошо пойдут дела, связанные с любыми крупными приобретениями (например, недвижимости, нового автомобиля). Перемены во внутреннем убранстве дома тоже пойдут на пользу. Есть вероятность возникновения проблем со здоровьем. Так как убывающая Луна влияет на пассивность этого дня, дайте и своему организму передохнуть. На работе переделайте мелкие накопившиеся задачи, чтобы освободить грядущий период новолуния для великих свершений.
  • 10 апреля 2019 года — днем правят Близнецы, а, значит, не пытайтесь концентрироваться на важных делах и занятиях, требующих больших усилий и упорства. Стремление к переменам не поможет долгосрочным проектам. Сегодня ваш конёк — интеллектуальная, творческая деятельность: написание дипломных работ, лавирование на рынке ценных бумаг, а также сбор какой-либо информации для быстрого принятия решений.
  • 22 апреля 2019 года — день, идеальный для решения правовых вопросов: зарегистрировать новую фирму или индивидуального предпринимателя, решить вопросы с общественными организациями. Абстрактное мышление — то, что царит в атмосфере дня. И путешествия, и командировки будут приносить успех, а вы обойдетесь без неприятных приключений. В личной жизни день поможет ощутить внутреннюю свободу, раскрепоститься, а также заключить брак.
  • 27 апреля 2019 — “образовательный” день. Дела, связанные с получением новых знаний, будут успешны: и конференции, и лекции, и самообразование. Кроме того, усиленная умственная деятельность позволит обдумать жизненные решения довольно обстоятельно, третья четверть Луны благоволит этому. Сегодня хирургическая операция с большей долей вероятности будет иметь успех и не повлечет осложнений, а переговоры с партнерами по бизнесу пройдут гладко.

Лунный календарь на апрель 2019 года

Лунный прогноз для зодиакальных стихий на апрель

Апрель — тихая гавань в бушующем море событий. Все знаки Зодиака смогут набраться сил в этой короткой передышке, восстановить здоровье и наладить семейные отношения. Бизнесменов же ожидают выгодные контракты и перспективные партнеры. Однако некоторые особенности для каждой стихии апрель всё же приготовил.

  • Огненные знаки отдохнут от американских горок в жизни. На работе закончится череда авралов, и наступит время для того, чтобы посвятить себя семье. Тем более, что отсутствие волнующих событий успокоит нервы, прояснит ум, и представители этого знака без труда наладят отношения с близкими людьми. Львов ожидает бурный роман, а Стрельцы будут единственные существовать на грани. Чтобы не “сгореть на работе”, им рекомендуется четко разграничивать работу и личную жизнь.
  • Козерог, Телец, Дева будут трудиться, не покладая рук, но лишь до середины месяца. Вторая половина будет легче и приятнее: отдых на море или приключение в необычные места, внезапные выходные. Именно в этот период холостые представители знака получат возможность обзавестись второй половинкой. Однако, важно быть бдительным — не тратить все заработанные в первой половине деньги на эти увеселения. Козерогам желательно выделить время в апреле для очищения организма и ухода за собой. Тельцы же благополучно не только поменяют свой имидж, но и шагнут вверх по карьерной лестнице (новая зарплата или премия).
  • У Близнецов будет наблюдаться полнейшая нестабильность на работе. Повышение по службе вполне вероятно, но всё осложняют конкуренты, которые норовят подставить подножку. Такая же ситуация сложится и в личной жизни. Отношения станут непонятными, партнер может покинуть несчастного Близнеца. Водолей в апреле 2019 года имеет возможность встретить любовь всей жизни, но и его здоровье также будет на пике. К концу месяца Водолея могут настигнуть долги, так что важно подходить к тратам рационально.
  • Представители воды на зодиакальном небосводе (Скорпион, Рыбы, Рак) ожидают значительные перемены в личной сфере. Романтические ужины, долгие прогулки, походы в кино — всё это пройдет под знаком удачи, так что не стесняйтесь назначать свидания!

Нельзя наивно полагать, что правильно выбранный день в лунном календаре разрешит все ваши жизненные сложности. Выбор того или иного поведения всегда остается за человеком, хоть фазы Луны в апреле 2019 года также оказывают мощнейшее влияние на этот цикл. Благоприятный день — лишь опора для начинаний, поддержка намеченному плану. Знать и понимать себя, процессы, происходящие внутри и в окружающем мире, действовать не вопреки, а согласно этим закономерностям — действительно значимый вклад в личный успех.

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Читайте также:

  • Полнолуние и новолуние в апреле 2019 года
  • Новолуния в 2019 году
  • Апрель 2019 года в России: календарь, праздники, выходные
Еще из интересного:

Adblock
detector