Готовим подарки к Новому году 2019, что подарить друзьям и близким

Подарки на Новый 2019 год: идеи

Выбор новогодних подарков – хлопотное, но очень приятное занятие. Это время, когда можно вспомнить о самых близких и любимых людях, их увлечениях и вкусах. Что может быть замечательнее, чем дарить радость и видеть восторг, вызванный новогодним презентом.

Мы расскажем, что можно преподнести в 2019 году маленьким непоседам, а аткже какие новогодние подарки подобрать родным и близким, друзьям и коллегам, начальнику или партнеру по бизнесу.

Подарки на Новый 2019 год: идеи

Детям

Малыши больше всех ожидают новогодние и рождественские праздники, ведь это время сказки, сладостей и подарков. Что положить любимому крохе под елку? Над этим вопросом родители начинают задумываться задолго до наступления праздников.

Лучший совет всем, кто выбирает детские новогодние подарки в преддверии 2019 года – прислушайтесь к тому, о чем мечтает ваша маленькая принцесса или энергичный непоседа. Напишите вместе письмо Деду Морозу, в котором предложите ребенку перечислить самые заветные подарки (их должно быть обязательно несколько). Дети не отталкиваются от цены презента, а потому в таком списке вы сможете найти самые разные по стоимости варианты, от планшета или смартфона (ну, как же без них), до спинера или популярной игрушки.

Малыши однозначно образуются любой игрушке, но чаще всего Деду Морозу заказывают:

  1. Кукол из известных серий: Baby Dolls, Winx, Barbie, Bratz, Monster High, Mattel и др.
  2. Машинки, катера и вертолеты на дистанционном управлении (сюда же можно отнести популярные сегодня детские квадрокоптеры).
  3. Конструкторы. В этой категории вне конкуренции популярные серии LEGO. Ребятам постарше не меньше удовольствия доставит сборка коллекционных моделей машин, самолетов и другой техники.
  4. Игры для веселого времяпровождения с друзьями дома или на природе.
  5. «Взрослые подарки»: духи или лак как у мамы, удочку как у папы.

Подарки на Новый 2019 год: идеи

Подростков уже сложно удивить игрушками. В возрасте после 12 лет детские желания приобретают вполне определенные очертания: наушники, флешка, смартфон, планшет, игровая консоль, персональный компьютер, графический планшет, аксессуары к имеющимся гаджетам…

Если ребенок сильно хочет новый смартфон, то любые идеи новогодних подарков, какими бы они ни были креативными, не порадуют его в 2019 году. Если вы не в состоянии осуществить мечту в преддверии новогоднего праздника, лучше честно обсудить с ребенком перспективы приобретения нового гаджета заранее, так сказать «без привлечения к столь взрослым вопросам Деда Мороза».

Парню или девушке

Еще из интересного:

Adblock
detector