Когда состоится конференция Орифлейм в Турции в 2019 году, дата проведения встречи для менеджеров компании

Менеджерская конференция Орифлейм в 2019 году

Еще в конце лета стало известно, что Менеджерская конференция Орифлейм в 2019 году пройдет в Турции. Участники смогут 4 дня провести на берегу моря, в фешенебельном 5-звездочном отеле, получить новую и актуальную информацию по бизнесу и хорошо отдохнуть. Напомним, что шведская компания Oriflame устраивает для лучших сотрудников конференции за границей. За последние годы мероприятия международного формата проводились в Испании, Египте, Хорватии, Таиланде, Бразилии, Италии и других уголках мира.

Менеджерская конференция Орифлейм в 2019 году

Что в себя включает программа

Особенность Менеджерской конференции заключается в том, что она сочетает в себе работу и отдых. Организация этих мероприятий в большей части направлена на то, чтобы стимулировать сотрудников к активности. Компания предоставляет возможность бесплатно побывать за границей, но при выполнении ряда условий.

Конференцию состоит из двух основных частей – деловой или рабочей и отдыха. Деловая часть включает в себя:

  • презентации новых товаров;
  • обучения секретам бизнеса;
  • мастер-классы по использованию продукции и др.

Сотрудники делятся опытом и повышают свой уровень квалификации, что в будущем им помогает расти и достигать поставленных высот, увеличивать продажи, привлекать новых рекрутов.

Также менеджеров, которые приезжают на курорт, ждет развлекательная программа. Обычно по вечерам компания организовывает вечеринки и устраивает шоу-программы. Также участникам доступны другие развлечения – от ресторанов до спа. Чтобы сотрудники могли сполна отдохнуть, компания тщательно подбирает место проведения.

Менеджерская конференция Орифлейм в 2019 году

Где пройдет

Место для проведения Менеджерской конференции Орифлейм, которая пройдет в мае 2019 года, была выбрана Турция. Об этом заявили представители компании еще в августе. Пройдет мероприятие в 5-зведочном спа-отеле на берегу Средиземного моря. Отель имеет огромную территорию, по которой можно для удобства передвигаться электрокаром. Главная его особенность – концепция «ультра все включено». Постояльцам доступен не только шведский стол с разнообразными блюдами, но и спа.

Приятному пребыванию в отеле будут способствовать:

  • 15 бассейнов;
  • современный спа-центр;
  • песочный пляж с шезлонгами;
  • водные аттракционы;
  • поле для футбола;
  • различные кафе и рестораны;
  • ботанический сад и др.

Также на территории находится ночной клуб, в котором сотрудники смогут весело проводить время по вечерам. Условия полностью располагать для хорошего отдыха и положительных эмоций.

Обратите внимание! Золотая конференция Директоров Орифлейм в 2019 году пройдет на Майорке – популярном на весь мир курорте.

Менеджерская конференция Орифлейм в 2019 году

Как попасть на конференцию

Чтобы стать участником Менеджерской конференции Орифлейм в 2019 году и бесплатно побывать за границей, нужно выполнить ряд условий. Так называемый квалификационный период начинается с 11-ого каталога 2018 года и продлится по 1-вый каталог 2019 года включительно. Отправиться за границу могут как опытные сотрудники, так как и новички, которые только пришли в сеть Орифлейм.

Обязательные условия

Вне зависимости от того, на какой ступени развития находится человек, чтобы попасть на конференцию, он должен выполнить несколько условий:

  1. Каждый каталог на протяжении всего квалификационного периода делать личный заказ минимум на 150 бонусных балов.
  2. Каждый месяц привлекать не менее 2 человек в команду, для которых он будет приглашающим спонсором.
  3. Новичкам с 0-9% или 12% следует подняться до 15% или 18%, а представителям других категорий на момент окончания квалификационного периода быть на должности Старший менеджер.

Другие условия

Также желающим поехать за границу нужно выполнить следующее:

  1. Если вы стартовали с Консультанта 0-9%, вам нужно подняться до уровня 15% и показать такой результат минимум 4 раза. Также за весь квалификационный период нужно пригласить 25 человек в компанию.
  2. Если вы начали с уровня 12%, необходимо подняться до 18% и показать такой результат хотя бы в 3-х каталогах. Пригласить следует не менее 30 людей.
  3. Если вы стартовали с 15%, вам придется подняться до уровня Старшего менеджера и удержаться на нем минимум в 2 каталогах. Всего следует рекрутировать 40 человек за период квалификации.
  4. При старте в 18% также нужно вырасти до Старшего Менеджера. Результат показать необходимо 3 раза и более. Всего нужно привлечь в компании от 50 человек.
  5. Консультантам, работающим на уровне 21-22% (без скачков), нужно стать Старшим Менеджером в 5-ти каталогах и пригласить более 55 человек.

Отправиться на отдых за границу смогут и Старшие Менеджеры, которые хотя бы раз поднимались до уровня Директора и выполняли другие условия квалификации.

Видео о менеджерской конференции Орифлейм в 2019 году:

Еще из интересного:

Adblock
detector