Восточный гороскоп для мужчин и женщин знака Петух на 2019 год

Гороскоп на 2019 год для Петуха: женщины и мужчины

Гороскоп на 2019 год для Петуха: женщины и мужчиныЛюди, рожденные в год Петуха, не доверяют интуиции, предпочитая действовать на основании анализа ситуаций, людей и событий. Но невозможно просчитать все, и восточный гороскоп на 2019 год поможет Петуху избежать неприятностей и не упустить возможности, предоставляемые Желтой Земляной Свиньей. Она благоволит к этим ярким, энергичным и бесстрашным людям, которые умеют сочетать расчетливость и легкомыслие, скромность и желание быть всегда на виду, консерватизм и умение двигаться вперед.

На представителя знак нельзя не обратить внимание, именно стремление быть на виду является основным движущим мотивом его поступков. И это, в совокупности с энергичностью и обаянием, позволяет ему добиваться своих целей. При этом он сохраняет сострадание и снисходительность к окружающим. Эти люди редко бывают тактичны, но всегда говорят правду в глаза и готовы прийти на помощь.

Что ждет рожденных в год Петуха в 2019 году?

Год Свиньи даст Петухам множество шансов для достижения своих целей в бизнесе, в строительстве карьеры, позволит сделать более стабильным и успешным свое материальное положение. Но он готовит и много ловушек в отношениях с близкими людьми: возлюбленными и спутниками жизни, детьми, родственниками, друзьями, деловыми партнерами и коллегами.

Причина возможных проблем связана с тем, что вспыльчивый и отходчивый Петух не способен просчитать, что кто-то может, улыбаясь в глаза, затаить на него злость из-за резкого слова, и вредить исподтишка. Сложности в личной жизни могут возникнуть и из-за непостоянства Петуха. Велика вероятность, что ее не удастся скрыть от партнера, и даже легкая интрижка на стороне способна в этот период серьезно испортить отношения в стабильном браке и привести к разрыву отношений. И, одновременно, Петуху придется столкнуться со множеством соблазнов – его обаяние будет работать на всю мощь и сделает его очень желанным для многих.

Гороскоп для мужчины

Гороскоп на 2019 год для Петуха-мужчины обещает значительные достижения во всех делах, связанных со строительством. Это идеальное время, чтобы заложить фундамент своего дома, инвестировать деньги в строительство, сделать ремонт или перепланировку в квартире, построить семью. Тех, чья профессиональная деятельность связана с этой сферой, ожидает повышение в должности, значительное увеличение доходов.

Также год будет благоприятным для людей, которые учатся: в школе, в техникуме, в институте, пишут диссертацию, занимаются самообразованием, посещают семинары и тренинги. Информация будет легко усваиваться и долго оставаться в памяти. Студентам и школьникам будет везти на экзаменах, а преподавателей порадует появление новых талантливых учеников и успехи старых.

Одинокие мужчины будут купаться в женском внимании, но им стоит задуматься не только об удовольствиях, а и о создании семьи. Представители знака, состоящие в браке, также будут вызывать у дам интерес, но им лучше уделять больше внимания работе и образованию, и не испытывать терпение своей женщины – оно не безгранично.

Гороскоп для женщины

Женщин, рожденных в год Петуха, ожидает яркий и наполненный событиями год. За эти 12 месяцев существенно изменятся отношения с самыми близкими людьми, поэтому важно не плыть по течению, а самой направлять эти изменения.

Женщины-Петухи очень заботливые мамы, но часто чрезмерно опекают детей, что и порождает проблемы. Желательно дать им больше свободы, иначе они попытаются завоевать ее сами. Это касается не только подростков, но и малышей 2-3 и старше. Они также хотят самостоятельно одеваться, выбирать десерт, игрушки, друзей в песочнице и какую сказку читать на ночь.

Гороскоп на 2019 год для Петуха-женщины рекомендует обратить внимание на отношения с близкими подругами и родственниками. Чтобы не столкнуться со сплетнями, предательством, охлаждением или разрывом многолетней дружбы, следует избегать:

  1. Чрезмерной критики, раздачи советов, которых не просят.
  2. Нетактичных шуток – не стоит демонстрировать свое остроумие, обижая кого-либо.
  3. Хвастовства – чужие успехи, особенно слегка преувеличенные, нередко вызывают зависть, и не всегда белую.

Любовный гороскоп

У представителей знака не будет оснований жаловаться на застой в личной жизни или сложности поиска партнера. Но он может сам создать себе проблемы, испортить отношения, которые кажутся идеальными. Не стоит рисковать тем, что дорого, из-за мимолетного увлечения, каприза или желания самоутверждения.

Петухи, долго состоящие в браке, могут почувствовать жажду новых впечатлений. Не стоит искать их на стороне – лучше распускать хвост и петь романтические серенады для своей половинки. Год благоприятен для обновления отношений, поиска новых совместных увлечений, путешествий, рождения детей.

У одиноких женщин и мужчин хорошие шансы встретить свою вторую половину. Важно не ошибиться в выборе, не заметив за внешним блеском недостатки характера, неприемлемые в браке. Выбирать лучше сердцем, а не глазами. Опасна и погоня за двумя зайцами, поймать удастся не самого резвого, влюбленного и надежного.

Денежный гороскоп

Чтобы не столкнуться с материальными проблемами в самый неподходящий момент, восточный гороскоп на 2019 год для Петухов рекомендует избегать:

  1. Крупных покупок, совершаемых под влиянием минутного порыва или исключительно ради того, чтобы произвести впечатление.
  2. Азартных игр – это касается не только игры в казино, но и пари с друзьями, и даже покупки лотерейных билетов. Деньги придется зарабатывать, а не рассчитывать на удачу.
  3. Долгов – нежелательно брать в долг даже незначительные суммы, о них легко забыть и испортить отношения с кредитором. Выплата крупных кредитов потребует значительных усилий, возможно не удастся вносить все платежи вовремя.
  4. Жадности – экономия на необходимом, контроль и ограничение расходов близких принесут только конфликты и разочарования.

Но это время благоприятно для накоплений и инвестиций, особенно в недвижимость, проекты, связанные со строительством, в образование (свое, детей, своих наемных работников).

Нежелательно держать деньги дома и носить с собой крупные суммы, покупать дорогие автомобили и другие предметы роскоши.

Гороскоп карьеры

Энергичность, трудолюбие и компетентность Петухов в 2019 году по достоинству оценит руководство. Многие из них имеют хорошие шансы получить желаемую должность или прибавку к зарплате.

Год Желтой Земляной Свиньи благоприятен для того, чтобы овладевать новыми знаниями и навыками, менять подходы к работе. Если работа не приносит радости и не вызывает интереса, сейчас благоприятное время для кардинального изменения сферы деятельности. Данный знак легко обучается, и даже в зрелом возрасте, начав карьеру с нуля, может быстро добиться завидных результатов.

Препятствием для карьерного роста могут стать интриги подчиненных и сослуживцев, поэтому важно стараться поддерживать со всеми ровные, доброжелательные отношения, избегать конфликтов на работе, авторитарного стиля руководства. Также нужно помнить, кто владеет информацией – тот владеет всем, поэтому для достижения своих целей следует меньше говорить и больше слушать.

Гороскоп здоровья

В 2019 году Петухам следует позаботиться о своем желудке и других органах пищеварительной системы. Как бы ни изматывали дела, важно питаться регулярно и правильно. В рацион нужно включить много овощей и фруктов, белого мяса и рыбы. Темпераментчасто требует большого количества специй и приправ. Не стоит чрезмерно увлекаться солью, перцем и соусами, содержащими уксус, но и заставлять себя есть пресную пищу также нежелательно, если на этом не настаивает лечащий врач.

Врагом пищеварительной системы и здоровья в целом может стать не только неправильное питание, но и стрессы, перегрузки, причем Петухи не всегда чувствуют насколько организму сложно выдерживать предложенный темп жизни. Желательно посвятить отпуск не сколько развлечениям, сколько отдыху, в том числе и активному. Туристические походы, экскурсии, регулярное посещение спортзала, отдых у моря или в горах помогут эффективно восстановить силы в начале осени.

Люди, рожденные в год Петуха: Екатерина Великая, Джеймс Фенимор Купер, Джузеппе Верди, Рихард Вагнер, Клод Бернар, Энрико Карузо, Жан-Поль Бельмондо, Йоко Оно, Джульетта Мазина, Юрий Никулин, Леонид Якубович, Никита Михалков.

Смотрите видео с характеристикой рожденных в год Петуха:

Астрологические гороскопы на 2019 год

  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Восточный гороскоп на 2019 год

  • Бык
  • Собака
  • Дракон
  • Коза
  • Лошадь
  • Обезьяна
  • Крыса
  • Петух
  • Свинья
  • Кролик
  • Змея
  • Тигр

Еще из интересного:

Adblock
detector