Новая модель Suzuki Jimny – автомобиль 2018-2019 года, видео и фото, описание характеристик

Suzuki Jimny 2019 года

Компактный внедорожник Suzuki Jimny, покоривший сердца японских, американских и европейских автомобилистов, в этом году ожидает очередной рестайлинг.

Владельцы ценят Джимни за харизматичность, эксклюзивный (хоть и несколько спартанский) стиль, компактность и экономичность, которые сочетаются с отличной проходимостью в условиях бездорожья. Хотя изначально мини-вездеходы Сузуки предназначались для передвижения по пересеченной местности, они быстро стали городскими жителями, ведь благодаря компактности и маневренности, они идеальны для стесненных условий больших мегаполисов.

Suzuki Jimny 2019 года

История модели

История компактных джипов компании Сузуки началась в 1965 году, когда с конвейера сошел первый вездеход HopeStar. С тех пор и до 2018 года модель более 10 раз переживала модернизацию, затронувшую дизайн и конструкцию кузова, а также основные узлы и системы автомобиля.

Представленные сегодня в автосалонах мира японские мини-джипы Джимни выпускаются с 1998 года и за последние 20 лет получили лишь небольшие дизайнерские изменения и технические доработки.

Suzuki Jimny 2019 года

На европейском рынке представлены как модели в трехдверном кузове, так и версии с мягким верхом. Но на территорию РФ ввиду климатических особенностей ввозят исключительно цельнометаллические полноприводные Jimny.

Еще в начале осени в сети появились первые шпионские фото и видео испытаний, на которых камуфлированный Suzuki Jimny 2019 года легко и уверенно проходит серию дорожных тестов на извилистых трассах Германии.

Более детальное знакомство с новым экстерьером и интерьером одного из самых компактных автомобилей рынка внедорожников 2018-2019 года должно было состояться в рамках Токийского автосалона в сентябре 2017. Но посетителям шоу так и не удалось увидеть серийную модель Jimny, так как вместо него производитель решил представить публике эпатажный футуристический концепт e-Survivor.

Как бы ни пыталось руководство корпорации сохранить в тайне все, что касается еще не представленного публике Джимни, юрким папарацци все же удалось заполучить уникальные фото новинки.

Suzuki Jimny 2019 года

Чем же готов удивить мир новый Suzuki Jimny, выпуск которого запланирован на 2019 год?

Экстерьер новинки

Еще из интересного:

Adblock
detector