Гороскоп для рожденных под знаком Собаки, что их ждет в 2019 году

Гороскоп на 2019 год для Собаки: женщины и мужчины

Гороскоп на 2019 год для Собаки: женщины и мужчиныСогласно восточному гороскопу на 2019 год, родившихся под знаком Собаки ожидает масса перемен в личной жизни и карьере. Конечно, они напрямую связаны с характером знака, его приоритетами и привычками.

Характеристика знака

Одиннадцатый по счету знак Собаки по восточному гороскопу относится к животным из группы Инь. Временной интервал с 19 до 21 часа вечера. Сезон успеха, гармонии — осень, особенно сентябрь. В этом месяце представителей знака ожидают позитивные перемены, выгодные знакомства.

Для создания талисманов подойдет лунный камень, сердолик, сапфир, яшма, жемчуг, карнеол, янтарь.

Цвета знака темно-синий, черный. По древним поверьям они приносят удачу и счастье. Растения, цветы, вносящие в жизнь гармонию и благополучие — лилия, мак, верба.

Характеристика личных качеств Собаки

Рожденные в год Собаки представляют собой беспокойных и трудолюбивых людей. Как и символ их года, они всегда начеку и готовы прийти на помощь к близкому по первому зову. Главными чертами характера является верность, правдивость, доброта, великодушие. Вместе с тем им присущи строптивость, эгоизм, упрямство, но в эмоциональном плане они строги и сдержанны. Обладая острым языком, они критикуют всех и вся, создавая для себя неприятности.

Родившиеся в этот год — умные и последовательные борцы, идущие к своей цели до конца. Они не возьмутся за дело, пока не создадут четкий план действий и не будут уверены в позитивном результате. За свои отличные организаторские способности нередко занимают высокие посты. Собака отличный друг, умеет хранить чужие тайны, но редко делится своими секретами. Представители знака обладают острым умом, потрясающей логикой, отличным чувством юмора. Обостренное чувство ответственности и долга является залогом высокого доверия от коллег и близких. И наконец, важнейшая черта характера — умение слушать и вникать в проблемы собеседника. С таким другом, как говорится и в огонь, и в воду!

Известными представителями знака являются Майкл Джексон, Уинстон Черчилль, Стивен Кинг, Виктор Гюго, Бенджамин Франклин, Акира Куросава, Мать Тереза, Юрий Гагарин. Согласитесь, этим и другим знаменитостям, родившимся в год Собаки, таланта, трудолюбия и успешности не занимать.

Что ждет Собак в 2019 году

2019 год Свиньи будет непростым для всех знаков. Предпочитающая спокойствие и стабильность Собака будет вынуждена немного изменить привычный ход жизни. Возможны мелкие конфликты, неурядицы, как на работе, так и в кругу семьи. Восточный гороскоп указывает на то, что все можно преодолеть, главное — набраться терпения и быть мудрее. Самообладание, сдержанность в трудные минуты позволят обойти острые углы и принесут позитивный результат в любом инциденте.

Также звезды настоятельно рекомендуют не включаться в спор между коллегами и стараться держать «язык за зубами». Любовь к пересудам может сыграть злую шутку и испортить отношения с сотрудниками и друзьями.

Гороскоп на 2019 год для Собаки Женщины

Год Свиньи для прекрасных представительниц знака Собаки готовит массу сюрпризов и интересных знакомств. Женщины обнаружат в себе невероятную тягу к открытию нового дела, желание творить и получать от этого прибыль. Благодаря творческому подъему и знакомству с выгодными партнерами, появится шанс оформить договора на длительное и продуктивное сотрудничество.

Вместе с тем возникнет стремление получить дополнительное образование, обучиться новому ремеслу. Практически все свое время они будут уделять работе и учебе, что и будет причиной для мелких конфликтов в семье. Спешим предупредить — планируйте время грамотно, включите в список общение с родными.

Отправьтесь с семьей на прогулку по парку, в кафе, или просто устройте праздничный ужин с любимыми домочадцами. Только так можно избежать конфликтов.

Любовный гороскоп

Учитывая тот факт, что для любителя спокойствия и тишины год Свиньи будут нелегким, Собака рискует столкнуться с неприятными неожиданностями. Терпеливое отношение к неурядицам на работе накапливает негатив, который она с легкостью выплескивают на любимом человеке. Такое положение дел не может длиться долго. Близкий человек взбунтуется и возникнет серьезный конфликт. Нужно научиться сдерживать себя и стараться относиться к происходящему философически — черная полоса в любом случае закончится!

У одиноких появится шанс изменить свой статус «Свободна» на «Замужем». В год Свиньи предстоит встреча с человеком, который может стать спутником на всю жизнь. Услышав в свой адрес предложение руки и сердца — не упускайте удачу и примите смелое решение. Неплохо бы в этом же году отметить бракосочетание, судя по звездам, оно продлится до конца жизни.

Денежный гороскоп для Собаки Женщины

Творческий подъем и желание развивать собственное дело станут залогом регулярной прибыли. Нельзя сказать, что к ногам упадут баснословные суммы, но ведь это только начало. С каждым годом выгодное дело будет расширяться и принесет для знака достаток и благополучие. Единственное условие — периодически давать для себя передышку. Рожденные в год Собаки — истинные трудоголики, они забывают не только о близких, но и о себе, стараясь выполнить всю работу сразу. Помимо неприятностей с любимыми, чрезмерная старательность может привести к упадку сил. Хотя бы 1 раз в 2 месяца берите краткосрочный отпуск и отправляйтесь на отдых.

Здоровье Собаки в 2019 году

В физическом плане с женщинами данного знака все в порядке. Беспокойство вызывает психологическая сторона вопроса. Собака привыкла держать эмоции в себе, что вызывает чрезмерную напряженность. Результатом может стать срыв, нервное потрясение, депрессия, панические атаки, нарушение работы ЖКТ. Есть смысл заняться йогой, гимнастикой Цигун, изучить техники дыхания. Данные методы отлично успокаивают нервную систему и укрепляют внутренние силы.

Для Собаки Мужчины

Мужчин, рожденных в год Собаки, ожидают интересные события, связанные с творчеством. Особенно повезет тем, кто привык созидать: композиторам, художникам, режиссерам, писателям и т. д. Сюда же относятся лица, занимающиеся собственным ремеслом — столяры, плотники, гончары, портные.

Вместе с творческими порывами, представители знака ощутят на себе романтический и эмоциональный всплеск.

Любовный гороскоп

Семейным стоит быть более сдержанными и терпеливыми. Накопившуюся усталость, неприятности на работе не стоит срывать на близких. Одиноким представителям знака предстоит шанс встретиться с человеком, который принесет в его жизнь счастье и благоденствие. Знакомство кардинально изменит положение дел. Скорее всего, в этом же году отношения будут оформлены официально.

Финансы

Заработки у Собак Мужчин в год Свиньи обещают быть щедрыми. Высокая трудоспособность и старательность, ответственность этого знака принесут существенные вознаграждения. Как было уже указано, год будет особо прибыльным для представителей творческих профессий. Но не стоит забывать, что в любом деле можно применить творческий подход.

Здоровье

Физические и психологические нагрузки в напряженный год Свиньи немного расшатают здоровье. В данном случае есть смысл заранее побеспокоиться о своем состоянии и вовремя брать выходные, отпуск для восстановления сил. Еще до наступления нового года, мужчинам следует записаться на плаванье, заняться бегом, спортивной ходьбой. И еще одна важная деталь — отказаться от пагубных привычек. Поверьте, неправильное питание, сигареты со спиртным не совмещаются с физическими и умственными нагрузками. Из-за этого возможны проблемы с ЖКТ, пищеварением.

Чтобы год Свиньи прошел гладко и спокойно, необходимо подкрепить здоровье. Примите курс витаминов, изучите методики релаксации, с помощи которых можно восстановить гармонию души и тела. Рекомендуется запланировать полноценный отдых вместе с семьей. Лучше всего уехать за город или отправиться на курорт.

2019 год будет напряженным для всех знаков восточного гороскопа. Перечислить все ожидаемые моменты невозможно, жизнь будет идти своим чередом, преподавая приятные и не очень сюрпризы. Главное, быть готовым ко всему и воспринимать ситуации с крепостью характера и оптимизмом.

Смотрите видео с характеристикой знака Собака:

Астрологические гороскопы на 2019 год

  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Восточный гороскоп на 2019 год

  • Бык
  • Собака
  • Дракон
  • Коза
  • Лошадь
  • Обезьяна
  • Крыса
  • Петух
  • Свинья
  • Кролик
  • Змея
  • Тигр

Еще из интересного:

Adblock
detector