Расписание матчей ФК Крылья Советов на сезон 2018-2019 года

Календарь игр Крылья Советов в 2018-2019 году

Календарь игр «Крыльев Советов» в сезоне 2018-2019 года будет насыщен на увлекательные и бескомпромиссные матчи. После годового отсутствия в элите российского футбола подопечные Андрея Тихонова снова готовы сражаться с лучшими клубами страны. Право выступить в Премьер-лиге было добыто в противостоянии с оппонентами из ФНЛ, где самарский коллектив приложил немало усилий, чтобы оказаться по итогам чемпионата на второй строчке. Останавливаться на достигнутом «Крылья» явно не собираются и постараются сохранить прописку в элитном дивизионе.

Изменения в составе

После завершения сезона в ФНЛ команду покинуло сразу несколько ключевых игроков, определявших игровой стиль и результат. В перечень футболистов, по тем или иным причинам ушедшим из клуба, вошли:

  • Иван Таранов (капитан);
  • Святослав Георгиевский;
  • Сергей Садомин (7 голов в ФНЛ);
  • Владислав Кулик (перешел в «Анжи»);
  • Дмитрий Ятченко (перешел в «Енисей»).

Календарь игр Крылья Советов в 2018-2019 году

Надо отдать должное менеджменту «Крыльев Советов»: на все проблемные позиции были подобраны достойные замены. Поскольку команда ставит перед собой цель остаться в Премьер-лиге по итогам чемпионата России 2018-2019 года и не оказаться в зоне стыковых матчей, то объективно состав «самарцев» стал еще сильнее. Среди главных новичков футбольного коллектива отметим:

  • Михаила Опарина (голкипер);
  • Мирала Самарджича (защитник);
  • Никиту Чичерина (защитник);
  • Рамиля Шейдаева (нападающий);
  • Владимира Полуяхтова (защитник).

Календарь игр Крылья Советов в 2018-2019 году

Из аренды также вернулся вратарь Георгий Лория, который в прошлом розыгрыше выступал в РФПЛ и защищал цвета «Анжи». Также ряды клуба пополнил молодой полузащитник Вячеслав Зинков, ранее выступавший в «Зенит-2». Однако главной трансферной новостью для поклонников «Крыльев» стало подписание экс-игрока сборной России Максима Канунникова. Ранее форвард играл за вылетевший «СКА-Хабаровск», но к сожалению за команду из Владивостока отметиться забитыми мячами в РФПЛ не сумел. Болельщики «Крыльев» надеются, что в Самаре у него получится лучше.

Когда играют «Крылья»?

С расписанием матчей «Крыльев Советов» в сезоне 2018-2019 года можно ознакомиться далее:

Единственной ложкой дегтя для поклонников легендарного клуба остается слабая игра в нападении. Всего 2 забитых гола в шести встречах Премьер-лиги наталкивают экспертов на определенные размышления (даже у тонущего «Анжи» набралось три взятия ворот соперников). Очевидно, что летние приобретения в атаку пока не работают, поэтому Андрею Тихонову придется поломать голову, как наладить взаимодействия у чужой штрафной.

Календарь игр Крылья Советов в 2018-2019 году

Таким образом, ФК «Крылья Советов» в сезоне 2018-2019 года РФПЛ пока расположились в середине турнирной таблицы. Расписание матчей у коллектива из Самары не самое сложное: гранды чередуются с командами примерно сопоставимого уровня, а на отдых предоставлено достаточно времени. Как показали первые туры, у команды Андрея Тихонова есть характер, а это определяющее условие для сохранения прописки в элите. Надеемся, «Крыльям» удастся достигнуть поставленной цели и порадовать тем самым своих фанатов.

Голы Крыльев Советов в ФНЛ смотрите в следующем видео:Читайте также:

  • Новый логотип РФПЛ в 2018-2019 году
  • Стыковые матчи РФПЛ в 2018-2019 году
  • Новая форма Спартака в 2018-2019 году
Еще из интересного:

Adblock
detector