Рождественские поздравления в стихах в 2019 году, поздравительная проза для Рождества

Поздравления с Рождеством в 2019 году в стихах и прозе

Рождество – светлый праздник для всех Христиан! Мы поможем подобрать теплые и красивые поздравления с Рождеством в стихах и прозе, что бы порадовать самых близких и дорогих сердцу людей в 2018 году, а также предложим оригинальные рождественские открытки, которые можно переслать в электронном письме или в SMS.

В разных странах существуют свои традиции празднования Рождества Христова, но везде принято дарить друзьям и близким теплые душевные пожелания, а также символические презенты в виде рождественских сувениров или мини-открыток.

Поздравления в стихах

Самыми красивыми во многих странах по праву считают поздравления с Рождеством в стихах, именно поэтому мы предлагаем в 2019 году остановить выбор на рифмованных строках, в которых отражается волшебная атмосфера этого праздника.

Для друзей

Встречать Рождество в одиночестве не принято. Если самые близкие и родные люди далеко, проведите Сочельник в кругу друзей, а с рождением первой звезды на небосклоне сердечно поздравьте их с наступившим праздником, одарив теплыми дружескими пожеланиями.

Тихо-тихо наступает рождественская ночь. Несмотря на темноту, это самое светлое время во всем году! Все, что пожелается, пусть обязательно сбывается! Дорогие мои, бесценные друзья! Я желаю вам столько же счастливых мгновений, сколько снежинок лежит в сугробах! Столько же приятных новостей, сколько звезд сияет на небе! И такой же красивой жизни, как морозные узоры на стеклах!

Поздравления с Рождеством в 2019 году в стихах и прозе

На небе уже зажглась первая яркая заезда, и именно она, мой друг, принесет тебе заряд позитива и бодрости на весь наступающий год! Заберет с собой накопленные печали, разочарования и горести и укажет путь к огромному счастью! Поздравляю тебя с Рождеством и желаю только лучшего!



В эту светлую рождественскую ночь я хочу пожелать, чтобы ангел-хранитель и дальше вел тебя по избранному пути. Чтобы все невзгоды миновали, а встречались только доброта и отзывчивость! Чтобы в сердце навсегда поселилась вера в чудо и надежда на лучшее! С Рождеством тебя, дружище!

Поздравления с Рождеством в 2019 году в стихах и прозе

Удачу, говорят, трудно поймать. Так вот, под счастливой рождественской звездой она сама прыгает в руки! Желаю никогда не упускать ее, сохранять крепкое здоровье, бодрость духа и легкость характера, а самое главное – оставаться таким же надежным и верным! Счастья, дорогой друг!

Поздравления с Рождеством в 2019 году в стихах и прозе

Подружка моя дорогая, поздравляю с Рождеством! Желаю дома, полного детского смеха, супружеской любви и несметных богатств. Еще желаю, чтобы ты столкнулась с таким прилипуче-приставучим счастьем, от которого вообще никак не избавиться, и оно преследует повсюду, даря радость и исполняя мечты! И наконец, чтобы друзья тебя любили, всегда помогали и просто были готовы на любое совместное приключение!

Поздравить тех, кто далеко от вас в этот великий праздник, также можно, отправив оригинальную анимированную открытку.

Еще из интересного:

Adblock
detector