Фильм 2019 года Отряд Самоубийц, когда точно выйдет, посмотреть официальный трейлер

Отряд самоубийц 2 — фильм 2019 года

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Мировая премьера: 2019
  • Страна производства: США
  • Режиссер: Гевин О’Коннор
  • Актерский состав: Марго Роби, Джаред Лето, Уилл Смитт, Юэль Киннаман, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Виола Дэвис.

Большинство успешных кинопроектов всегда имеют продолжение, поэтому «Отряд самоубийц», созданный по мотивам комиксов DC, не стал исключением. Первая часть порадовала фанатов и принесла создателям, несмотря на отрицательные рецензии критиков, 745 млн. долл. (при бюджете в 175 млн. долл.), поэтому вполне обоснованно фанаты ждут даты выхода «Отряда самоубийц 2» в 2019 году, чтобы вновь наблюдать за приключениями полюбившихся антигероев.

Отряд самоубийц 2 — фильм 2019 года

Кинопроизводство

Начало съемок «Отряда самоубийц» уже несколько раз переносилось. Одна из причин задержки – смена режиссера. Предполагалось, что съемки сиквела доверят снявшему первую часть «Отряда самоубийц» Дэвиду Эйру, но он променял работу на проект «Сирены Готэм-Сити». Потом эту работу предлагали Мелу Гибсону, который не принял предложение, и Рубену Фляйшеру, который отдал предпочтение Тому Харди и картине «Веном». В результате место в режиссерском кресле занял Гевин О’Коннор («Расплата», «Джейн берет ружье», «Воин»). Он же по совместительству является соавтором сценария вместе с Энтони Тамбакисом.

Еще одна причина задержки – плотный график съемок Уила Смитта, который задействован в роли Джина в новом проекте Гая Ричи под названием «Аладдин». Если изначально старт планировался на март 2018 года, то теперь начала съемочного процесса можно ожидать не ранее октября 2018 года. Таким образом, из-за задержек ожидать выхода «Отряда самоубийц 2» на большие экраны стоит не ранее осени 2019 года, поскольку создание таких крупнобюджетных блокбастеров обычно длится около года.

Актерский состав

Для второй части «Отряда самоубийц» создатели фильма оставили актерский состав без глобальных изменений:

  • Марго Робби останется в роли Харли.
  • Джокера сыграет Джаред Лето.
  • Рика Флэга, капитана отряда – Юэль Киннаман.
  • Катану (Тацу Ямасиро) оставили за Карен Фукухарой.
  • Дэдшота играет Уилл Смит.
  • Капитана Бумеранга увидим в лице Джая Кортни.
  • Эль Диабло вновь исполнит Джей Эрнандес.
  • Аманда Уоллер, куратор злодейского отряда от имени правительства — Виола Дэвис.

Отряд самоубийц 2 — фильм 2019 года

Кроме того, в фильме появится еще одна звезда, которая пополнит ряды антигероев, – Дуэйн Джонсон («Джуманджи: Зов джунглей», «Форсаж», «Спасатели Малибу», «Полтора шпиона»). Он исполнит роль суперзлодея Черного Адама, который сумел вобрать в себя все силы богов Древнего Египта. Для победы над ним всей компании антигероев «Отряда самоубийц 2» придется объединить свои силы и способности. Известно, что персонаж Джонсона не станет главным антагонистом картины, а появится на экранах на недолгое время. Главный же злодеем, по предварительной информации, должен стать Обратный Флэш, он же профессор Зум.

В то же время в сиквеле «Отряда самоубийц» не стоит ждать появления актрисы и супермодели Кары Делевинь. В одном из интервью она сообщила, что ее персонаж Чародейка во второй части точно не появится.

Несмотря на то, что съемки начнутся только осенью 2018 года, 3 участника (Киннаман, Кортни и Эрнандес) активно тренируются, чтобы максимально правдоподобно исполнить свои роли в сиквеле.

Сюжет второй части

На данный момент подробности сюжета второго фильма «Отряд самоубийц» держатся в секрете, но логично ждать что он вновь соберет вместе необычную команду антигероев, которым приходится работать на стороне добра.Именно они вынужденно вошли в состав отряда, подчиняющегося правительству, который должен защитить человечество от надвигающейся смертельной опасности.

Отряд самоубийц 2 — фильм 2019 года

На заметку! Антигерои – это образы «плохишей» в прошлом, которые решили неожиданно для самих себя стать на путь исправления и творить добро. С одной стороны, они помогают человечеству спасти мир, но с другой – разношерстную команду преступников и убийц сложно называть супергероями.

В этот раз снова необходима помощь наиболее безумных людей, кровожадных убийц и опасных преступников: миссия будет заключаться в поиске оружия массового поражения, которым окажется Черный Адам Дуэйна Джонсона. И выбора у антигероев снова нет: за отказ им придется отбывать полный срок заключения в тюрьме, из которой невозможно сбежать.А за успешное выполнение миссии (с которой по плану правительства они не должны были вернуться) преступникам обещали полное прощение.

Наблюдать за возвращением команды самых опасных злодеев мира с богатым опытом, невероятными талантами и клиническим безумством, которым предстоит вновь объединить усилия в выполнении нетипичной для себя миссии зрители смогут на больших экранах только в 2019 году. Главное, чтобы возвращение получилось не хуже начала и ожидание того стоило.

Интересные факты

  • Поскольку не все антигерои выжили в первой части, в отряде будет пополнение в виде новых героев с феноменальными способностями.
  • В первом фильме критикам не понравилось слабое раскрытие биографий персонажей на фоне большого количества сцен погонь и сражений, поэтому в сиквеле режиссер Гевин О’Коннор пообещал более подробно рассказать о биографии каждого из них.
  • Исполнитель роли Джокера, Джаред Лето, считает кандидатуру Гевина О’Коннора идеальной на месте режиссера.
  • Бюджет «Отряда самоубийц 2», который выйдет в 2019 году, заявлен на уровне 220 000 000 долл.

Ждем официальный трейлер фильма, а пока предлагаем посмотреть видео-обзор от фанатов:

Еще из интересного:

Adblock
detector