Купить квартиру от застройщика в Новосибирске в 2018-2019 году

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

Темпы строительства Новосибирска на протяжении последнего десятилетия постепенно нарастают. Ежегодно появляются новые жилые комплексы и новостройки, отвечающие всем требованиям современного типа квартир. В 2018 – 2019 году предстоит очередная волна сдачи объектов, которые пополнят базу недвижимости на рынке первичного жилья.

Для людей, планирующих приобретать жилую недвижимость, особое внимание стоит обратить на возможность прямого сотрудничества с компаниями-застройщиками. Во-первых, это гарантирует минимальные цены без комиссии и прочих накруток. Во-вторых, позволяет получить исчерпывающую информацию о ходе реализации проекта, о технических тонкостях и предстоящем расширении инфраструктуры. Кроме того, при заключении договора с застройщиком реализовываются самые выгодные условия кредитования или рассрочки.

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

Самые ожидаемые ЖК Новосибирска

Приобретение квартиры в новых жилых комплексах станет прекрасным решением, поскольку это позволит заплатить адекватную цену за достойный уровень полученных услуг.

«Онегин»

Во II квартале 2018 года планируется сдача одно-, двух- и трёхкомнатных квартир в Железнодорожном районе по ул. Ленской. Стоимость варьирует от 3,23 до 9,7 млн руб.

Огороженная территория, въезд по пропускам, консьерж и круглосуточная охрана обеспечат тишину и покой для тех, кто желает получить относительное уединение в центре шумной городской жизни. «Онегин» предоставляет своим жильцам возможность отдыха на нескольких детских и спортивных площадках, посещения супермаркета без выезда за пределы ЖК, размещения машин в подземном паркинге и на гостевой стоянке.

Нарымский сквер, который находится в непосредственной близости от новостроек «Онегина», станет прекрасным местом для времяпрепровождения на природе.

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

«Пифагор»

Жилищный комплекс в Октябрьском районе Новосибирска с оригинальной архитектурой, напоминающей современные европейские кварталы. Застройщик – компания «Стрижи» — сделала ставку на отсутствие однокомнатных квартир, полностью заменив их востребованным в последние годы вариантом – студиями. Кроме студий, в ЖК «Пифагор» можно купить двух- и трёхкомнатные квартиры. Чтобы стать владельцем жилья в одной из этих новостроек, сдача которых запланирована в апреле – июне 2019 года, нужно заплатить от 2,35 до 5,05 млн рублей.

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

«Галилео»

В 2018 – 2019 на рынке первичной недвижимости Новосибирска будут представлены очередные квартиры в новостройках жилого комплекса «Галилео», расположенном в Академгородке Советского района.

В кирпичных домах можно приобрести квартиры одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатного образца, поэтому к «Галилео» приковано особое внимание многодетных семей и людей, нуждающихся в просторе. Заплатить за это нужно будет от 3,29 до 12,34 млн.

«Манхеттен»

Новостройка представляет собой монолитно-кирпичный многоквартирный дом, который прекрасно утеплён по современным технологиям. Удобно и практично, что подъезды оборудованы лифтами разной грузоподъёмности, при помощи которых можно легко доставлять мебель и крупногабаритные предметы.

Застройщик – ООО «Берёзка» — позаботился о том, чтобы жильцам «Манхеттена» можно было наслаждаться зелёными площадками, оазисами цветников и деревьев в центре городской жизни.

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

«Радужный каскад»

В 2018 – 2020 году Новосибирск пополнится новостройками в ЖК «Радужный каскад». В 7 корпусах монолитно-кирпичных зданий расположены квартиры от формата студий до трёхкомнатных по цене от 1,76 до 7,09 млн.

Одно из главных преимуществ – удачное расположение рядом со станцией метро и большим количеством остановок городского общественного транспорта, которое позволит экономить время жильцов новостроек, добирающихся на работу, в школу или ВУЗы.Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

«Крылья»

Застройщик «ГринАгроСтрой» во II квартале 2019 года сдаёт очередное строение, относящееся к жилью эконом-класса. Несмотря на доступные цены (от 1,24 до 3,6 млн руб.), в этой новостройке собраны все преимущества элитного жилья: экологически благоприятная зона и развитая инфраструктура (школы и детские сады, супермаркеты, аптеки, больница и т.д.).

2-10 этажи отданы для жилого фонда, в то время как 1 этаж отведён для магазинов, ателье и пр. Внутреннее пространство двора выполнено таким образом, что в нём нет дороги и проезжающих мимо машин, поэтому воздух тут всегда чист и способствует прогулкам с детьми.

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

«Матрёшкин двор»

Генеральный застройщик «ВИРА-Строй» реализовал в Новосибирске ещё один успешный проект – Жилой комплекс «Матрёшкин двор», который будет сдан на протяжении 2018 – 2019 года.

Он относится к категории доступного жилья, выполнен в панельно-кирпичном исполнении. Яркий дизайн и интересное планирование дворовой территории делают «Матрёшкин двор» выделяющимся на фоне других предложений. Тут можно приобрести квартиры «под ключ» (1,02 – 2,4 млн) или свободные от планировки (1,5 млн).

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

«Восход»

В этом жилом комплексе акцент сделан на качественное использование каждого метра жилья и территории, что позволяет сэкономить на площади без ущерба для её функциональности.

В ЖК «Восход» воплощено много инновационных предложений, которые способствуют удобству пользования коммуникациями и одновременно обеспечивают высокие стандарты безопасности. Для тех, кто стремиться идти в ногу со временем, на территории жилищного комплекса оборудованы спортивные площадки, зоны активного отдыха и отдельно стоящие площадки для выгула собак.

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

Другие предложения

Для тех, кто не сможет найти подходящие квартиры в вышеперечисленных новостройках Новосибирска, существует ещё много предложений. Они могут быть ориентированы на покупателей с разными материальными возможностями и принципиальными требованиями по месту размещения, отдалённости от центра, инфраструктурой, архитектурным решением и т.д.

В 2018 году будет сдано жильё в таких жилых комплексах:

  • «Венеция», р. Ленинский, ул. Чулымская, от 49 412 р./кв. м., «СДС-Финанс», монолитный.
  • «Крым SKY», р. Ленинский, ул. Озёрная 95, от 58 538 р./кв. м., «SKY Group», монолитно-кирпичный, наружные стены многослойной конструкции.
  • «Покровский», р. Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук 242/1, от 52 113 р./кв. м., «СМУ №9», кирпич.
  • «Черёмушки на Бугринке», р. Оловозаводская 13, от 44 310 р./кв. м., «Оловозаводская», черновая отделка и квартиры «под ключ».
  • «Джет», р. Железнодорожный, ул. Железнодорожная, от 64 000 р./кв. м., «Строитель (Новосибирск)», монолитный.
  • «Спектр», р. Кольцово, просп. Никольский, от 57 881 р./кв. м., «АКД», монолитный.

  • «Тульский», р. Кировский, ул. Тульская 82, от 49 620 р./кв. м., «Баутехник», комфорт-класс, 2 монолитных дома.

В 2019 году будет сдано жильё в таких жилых комплексах Новосибирска:

  • «Весенний», р. Первомайский, ул. Заречная, от 39 949 р./кв. м., «Первый Строительный фонд», панельный.
  • «Пролетарская, 271/5», р. Октябрьский, ул. Пролетарская 271, от 35 700 р./кв. м., «Эверест-Н», панельный.
  • «Столичный», р. Октябрьский, ул. Кирова 221/1, от 50 382 р./кв. м., «Нова-1», монолитно-кирпичный, 4 корпуса.
  • «На Ельцовской», р. Заельцовский, ул. Ельцовская 6, от 53 965 р./кв. м., «МУП «УЗСПТС»», 2 строение плавающей этажности, кирпич.
  • «Северная корона», р. Калининский, ул. Мясниковой 30, от 60 058 р./кв. м., «Стрижи (Новосибирск)», монолитно-кирпичный.

Новостройки Новосибирска от застройщика 2018-2019 года

Цены указаны на текущий момент. С течением времени застройщик может повышать или понижать их в зависимости от колебания курса валют, различных акционных предложений и т.д.

Еще из интересного:

Adblock
detector