Mitsubishi Outlander — авто 2019 года, фото экстерьера, цена и технические характеристики

Mitsubishi Outlander 2019 года

Mitsubishi Outlander – большой, мощный и вместительный кроссовер с характером настоящего внедорожника. Его ценят за узнаваемый стиль и надежность, самые передовые технологии и, конечно же, высокий уровень комфорта, отвечающий классу автомобиля.

В 2019 году мы увидим новую генерацию Аутлендера, которая, по словам производителя, станет еще динамичнее, эффектнее и безопаснее. Предлагаем узнать больше о том, каким будет Mitsubishi Outlander 2019 года, представленный в начале весны на Женевском автосалоне.

Mitsubishi Outlander 2019 года

История модели

1 поколение кроссовера Outlander продавалось в Японии под именем Airtrek с 2001 года, но в американские и европейские автосалоны модель поступила только в 2003 году. Автомобиль пользовался большой популярностью, ведь его оснащение было самым передовым на момент выхода на рынок.

Моторная гамма первой генерации включала три бензиновых двигателя мощностью от 136 до 202 л.с., а в самых мощных комплектациях помимо классической МКПП предлагался 4-хдиапазонный автомат.

Mitsubishi Outlander 2019 года

2 поколение Аутлендера представили в 2005 году. Обновленный автомобиль получил стильный дизайн, 7-миместный вариант салона и отличные ходовые характеристики. Также расширился ассортимент силовых агрегатов. В список включили мощные дизельные моторы и 3-хлитровый V6, выдававший 223 л.с.

Начиная с 2010 года в Калуге наладили крупноузловую сборку модели, что сделало ее более доступной для российского покупателя и поспособствовало росту продаж. Всего с 2005 по 2012 было продано 87 000 автомобилей 2 поколения.

Mitsubishi Outlander 2019 года

3 поколение Mitsubishi Outlander выпускают с 2012 года, и именно этот автомобиль будет представлен в автосалонах вплоть до 2019 года.

Особенностями рестайлинговой модели стали:

  • полный привод;
  • экстерьер в роскошном X-стиле с большим количеством хромированных элементов;
  • современный интерьер, в котором использованы высококачественные современные материалы;
  • выдающиеся технические характеристики;
  • полный пакет самых современных опций.

Mitsubishi Outlander 2019 года

4 поколение Mitsubishi Outlander было представлено в Женеве и первые же фото автомобиля 2019 модельного года вызвало много вопросов, а есть ли вообще изменения или перед нами все тот же хорошо знакомый всем Аутлендер 3 генерации. Давайте познакомимся с новинкой поближе и разберемся, в чем заключается его обновление.

Экстерьер обновленного Аутлендера

Еще из интересного:

Adblock
detector