Как встретить Новый год, чтобы в следующем году встретить свою любовь или выйти замуж?

Как привлечь в дом любовь или замужество в Новогодний праздник? Вопрос, конечно, риторический, но тем не менее существует несколько обычаев встречи Нового года, чтобы в следующем году обязательно встретить свою любовь или выйти замуж. Все они легко выполнимы, поэтому людям, которые никак не могут встретить свою вторую половинку, следует обязательно к ним прислушаться.

  • Если мужчина есть, а свадьбы нет, то замужество нужно приблизить. Считается, что если навстречу Нового года надеть новое красное нижнее белье, то в следующем году свадьба обязательно состоится. Чем дороже и качественнее белье, тем больше шансов выйти замуж. Может быть, даже не за того мужчину, который сейчас рядом с вами.
  • Если для привлечения денег на столе зажигают зеленые свечи, то чтобы привлечь в дом любовь, нужно зажечь 4 красные свечи. Они должны догореть до конца и потухнуть сами.
  • Если вы ждете свою любовь, то ни в коем случае не надевайте то, что вам подарил бывший муж или молодой человек. Особенно это касается украшений. Какие бы дорогие они ни были, но они не позволят любви к вам приблизиться. Лучше приобрести абсолютно новую бижутерию. Пусть она будет не очень дорогая, но на ней не будет никакой истории. Все сначала, все с чистого листа.
  • Где должно быть место незамужней девушки или женщины за новогодним столом? Если праздник вы встречаете без пары, то обязательно сядьте между двумя мужчинами, которые являются вашими близкими родственниками.

Как встретить Новый год, чтобы в следующем году встретить свою любовь или выйти замуж?

  • Ну, и еще один обычай, который пришел к нам из древних времен. Если в доме семья и проблемой замужества никто не обеспокоен, то нужно укрепить и сохранить теплые семейные отношения. Для этого ножки праздничного стола перевязываются лентой. Как бы соединяются по кругу. Это своего рода оберег семейного счастья и чистых отношений.

Даже если вы не суеверный человек, совсем нетрудно и даже весело соблюсти несколько обычаев для привлечения любви. Это не только интересно, но и красиво. Красные свечи, ленты на ножках стола. А красивое нижнее белье? Это замечательный повод сделать себе дорогой подарок, на который вы пожалели бы денег, если бы не такой полезный обычай.

Еще из интересного:

Adblock
detector