Какой наряд выбрать на встречу Нового года?

До Нового года осталось не так уж много времени. Самая главная проблема для всех женщин: в чем встречать Новый год? Хочется быть одновременно: красивой, стильной, в наряде, который актуален именно в наступлении этого года. Постараюсь дать вам несколько рекомендаций. Они должны помочь тем, кто еще не определился с нарядом.

  • Для встречи Нового года лучше всего отдать предпочтение белому и серебристому цвету при выборе наряда. Ведь наступающий год белой металлической крысы. Именно эти два цвета должны стать главными и в сервировке стола, и при подборе одежды.
  • Серебристый цвет может быть различных оттенков. От дымчатого и серого, до искрящегося белого. Не думайте, что наряд таких цветов будет скучным. В этом году очень моден серо-розовый серебристый. В наряде такого цвета вы будете просто очаровательны, к тому же на пике моды.
  • Если вы не можете обойтись без принта на одежде, то можете выбрать и такое, главное, не злите крысу, не надевайте кошачьи ушки и одежду с изображениями кошки.
  • Из тканей самыми актуальными будут: шелк, парча, атлас. Учтите это при выборе платья.
  • Пожалуй, лучшим вариантом станет платье или костюм с пайетками. Этот способ украшения одежды прочно держится в моде. К тому же в таком наряде вы будете самая «блестящая».
  • Если светлые тона вам категорически не идут, не стоит отчаиваться. Крыса животное агрессивное, поэтому в крайнем случае выбирайте алый или пурпурно-фиолетовый наряд. Ей понравится.

Какой наряд выбрать на встречу Нового года?

А теперь посмотрим, что рекомендуют ведущие модельеры и стилисты, в каких фасонах должны встречать Новый год самые модные девушки и женщины? Они могут быть разнообразными, но несколько линий объединяют наряды: драпировка, свободный крой, плавные линии.

  • Очень актуально встретить год Крысы в платье с открытой спиной.
  • Открытые плечи или пройма только на одно плечо тоже в тренде в праздник.
  • Стоит выбрать платье с плиссированной юбкой, которая будет красиво развиваться и струиться.
  • А также рекомендуется отдавать предпочтение моделям со свободным рукавом.

Ну а чтобы быть окончательно подготовленной к встрече Нового года, осталось позаботиться о подборе обуви. На встречу года Крысы следует выбрать цвет обувь бежевый или черный. Лучше всего, если это будет обувь на каблуке, как того требует мода, но если наряд не предусматривает каблуков, то остановитесь на серебристых балетках, как того требует крыса.

Еще из интересного:

Adblock
detector