Где спрятать ценные вещи дома, чтобы их никто не нашел

Ценные вещи в доме есть у каждого человека. Некоторые вещи хочется защитить от других, спрятать. Казалось бы, спрятать что-либо в доме непросто. Но специалисты приводят несколько примеров, которые убедят в том, что вещи можно спрятать куда угодно, а найти их никто не сможет.

Идеальна для мелких вещей трубочка для катушек. Мелкие вещи можно аккуратно сложить в нее, закрыть крышкой и положить в ящик. Никто не догадается, что там спрятано что-то важное.

Где спрятать ценные вещи дома, чтобы их никто не нашел

Можно спрятать ценные вещи в стул. Это работает в том случае, если у стула есть обивка. Нужно под нее спрятать ценности. Если обивки нет, то спрятать вещь в стуфе сложнее, но сделать это можно. Тогда вещь прячут под сидение стула, аккуратно прикрепив к материалу. Но в этом случае для крепления ценных предметов понадобятся скотч или липкая лента.

Старый трюк, который работает, заключается в хранении ценных вещей в книгах. Многие забыли об этом способе, но он по-прежнему работает. Достаточно выбрать книгу, которая не привлекает к себе внимания. Лучше, если у книги не будет яркой обложки. В книгу можно сложить разные мелкие вещи. Главное – не забыть, в какой книге спрятан предмет.

Хранить ценные вещи можно в баночках, оставшихся после разных кремов. Баночки промывают, вытирают насухо и кладут в них все, что необходимо. Чем баночка больше, тем большее количество предметов получится там спрятать. Главное, чтобы баночка из-под кремов не просвечивала.

Прятать вещи не так сложно, как может показаться. Некоторые идеи помогут спрятать ценные вещи в доме, чтобы их никто не нашел.

Еще из интересного:

Adblock
detector