Главные запреты по фэн-шуй

Фэн-шуй давно получил широкую известность. Следуя правилам фэн-шуя, можно не только преобразить помещение, но и наполнить его положительной энергией. Эксперты называют главные запреты фэн-шуя, о которых стоит знать, если хочется улучшить атмосферу помещения, наполнить его гармонией.

Один из запретов касается зеркал. Нельзя вешать зеркало в полный рост в спальне молодоженов, иначе в их отношениях появится третий человек, брак может быть несчастливым. В других комнатах вешать зеркала можно, но при появлении трещин и царапин от испорченного зеркала сразу избавляются.

Главные запреты по фэн-шуй

Мусорное ведро ставить напротив входных дверей запрещено, иначе в бытовых вопросах появятся сложности, а в доме появятся ссоры, недопонимание.

Стоит избавляться от сломанных, неисправных вещей, если их уже нельзя починить. То же самое касается и посуды. Если на ней есть сколы, трещины, лучше избавиться от нее и приобрести новую посуду. В противном случае в доме может появиться негативная энергия.

Также стоит обратить внимание на мебель. Если у нее острые углы, мебель ставят так, чтобы углы были направлены на шкафы, а не в пустое пространство. В противном случае энергетика дома может ухудшиться. Собираясь приобретать мебель, лучше выбирать модели с закругленными углами. Они помогают сделать атмосферу в помещении более комфортной.

Несколько правил помогут сделать помещение более приятным для проживания, наполнят его положительной энергией.

Еще из интересного:

Adblock
detector