Как быстро устранить с одежды ворс

На любимой одежде может в самый неподходящий момент появляться ворс либо шерсть питомца. Это портит внешний вид, делает образ неряшливым. Если не устранить ворс и шерсть, ловить на себе восхищенные взгляды точно не получится. Чтобы быстро избавиться от такой неприятности, стоит воспользоваться простым и эффективным способом.

Чтобы избавиться от ворса или шерсти с одежды, можно использовать клейкую ленту либо скотч. Достаточно липкой стороной прикладывать ленту к одежде. Шерсть, ворс прилипнут к ленте, а ткань очистится. Можно будет надеть любимую одежду и не переживать из-за ворса.

Поможет также избавиться от ворса и шерсти сушильная машина. В этом случае ее заполняют одеждой, на которой обнаружена данная неприятность. К ней добавляют сушильный лист. Сушильную машину надо включить, используя настройку «только воздух». Спустя небольшое количество времени одежда будет пригодна для использования.

Как быстро устранить с одежды ворс

Также можно использовать для устранения такой неприятности обычную пемзу для пяточек. Пемзой проводят по ткани одежды. Благодаря ей на одежде не останется ни ворса, ни шерсти, ни мелкого мусора. Такой простой предмет как пемза поможет быстро справиться с проблемой.

Можно избавиться от ворсинок с помощью губки для посуды. Для этого ее слегка увлажняют и проводят по ткани грубой стороной губки. Спустя несколько минут проблема будет решена, не потребует много усилий.

Справиться с ворсом, шерстью на одежде проще, чем кажется. Достаточно воспользоваться указанными способами, следуя простым инструкциям.

Еще из интересного:

Adblock
detector