Устранение мелких царапин со стекла

Даже самое качественное стекло может покрываться царапинами. Мелкие царапины могут испортить изделие, его внешний вид. Кажется, что от них уже не получится избавиться, но на самом деле есть простой способ решения проблемы. Специалисты называют простой способ, который поможет устранить даже самые мелкие царапины со стекла.

Чтобы устранить мелкие царапины со стеклянной поверхности, нужно следовать простой инструкции. Прежде всего, нужно протереть чистой влажной тряпочкой стекло. Это позволит удалить загрязнения с поверхности и подготовить ее к процедуре. Затем надо нанести на поврежденную область прозрачный лак для ногтей. Он должен быть абсолютно прозрачным, без блесток или страз. Его наносят максимально аккуратно, используя тонкую кисточку или ватную палочку. Лак для ногтей оставляют на стекле, на один час.

Устранение мелких царапин со стекла

Когда один час пройдет, нужно смочить чистую ватную палочку в средстве для снятия лака для ногтей. Этой палочкой проводят по обработанным местам. Можно еще раз протереть стекло чистой влажной тряпочкой. Процедура завершена, можно использовать стеклянную поверхность.

Результат будет виден сразу, на стекле не останется даже самых маленьких царапин. Лак для ногтей не испортит стекло, не причинит ему вреда, поэтому его можно смело использовать для таких поверхностей.

Этот способ подойдет для различных стеклянных предметов, которые покрылись мелкими царапинами. Благодаря такому простому способу мелкие царапины больше не станут причиной для избавления от стеклянного предмета.

Еще из интересного:

Adblock
detector