Втулки от туалетной бумаги для кабелей и проводов

Втулку от туалетной бумаги многие люди считают ненужной вещью, поэтому быстро от нее избавляются. Казалось бы, что ее никак нельзя использовать. Но эксперты утверждают, что торопиться выбрасывать втулку от туалетной бумаги не нужно. Она может пригодиться, если знать, как ее применять. Оказывается, она станет превосходным предметом для хранения кабелей и проводов.

Прежде всего, втулку от туалетной бумаги тщательно рассматривают, проверяя, нет ли у нее повреждений. Понадобится ли та втулка, у которой нет повреждений и она пригодна для использования.

Втулки от туалетной бумаги для кабелей и проводов

Когда втулка пригодна для использования, ее кладут рядом с собой и переходят к проводам и кабелям. Один провод или один кабель надо свернуть в несколько раз, чтобы он стал маленьким. Тогда он легко поместится во втулку. Достаточно только слегка продеть провод во втулку. Благодаря такому способу провод не запутается с другими проводами, будет отлично храниться и при желании его получится легко достать из втулки.

То же самое проделывают и с другими проводами и кабелями. Правило одно: для каждого провода должна быть отдельная втулка. Затем их все можно сложить в отдельную коробку или ящик. Втулки не позволят проводам перепутаться между собой и такой неприятности удастся избежать.

Втулка удобна тем, что является простым изделием, за которым не нужно ухаживать. Достать ее просто: она имеется в каждом рулоне туалетной бумаги. Если втулка испортилась, достаточно ее выкинуть и заменить на новую.

Зная данный способ, получится правильно хранить кабели и провода, не допуская их запутывания.

Еще из интересного:

Adblock
detector